murka2012m@yandex.kz

Чемпион BTCC тизерит две новые гоночные игры Codemasters


Рейтинг Чемпион BTCC тизерит две новые гоночные игры Codemasters:
0 из 10
Проголосовало: 0
Трехкратный победитель Чемпионата Великобритании по шоссейно-кольцевым гонкам среди легковых автомобилей Мэтт Нил протизерил на своей странице в социальной сети твиттер две новые гоночные игры Codemasters.

Нил сказал, что Codemasters разрабатывают две “потрясающие” гоночные игры, не раскрывая, что это конкретно за проекты. Гонщик подтвердил, что он “помогал разработчикам с регулировкой трасс и машин”.

Твит Мэтта Нила подтверждает ходивший по сети слух о том, что Codemasters работают в данный момент сразу над нескольким гоночными играми.


Други новости:
Новости
27.02.2014
631
Xbox One победила в номинации «Продукт года 2014»
Компания Microsoft сегодня сообщила, что ее новая домашняя консоль Xbox One победила в номинации «Продукт года 2014» в категории «Развлечения для дома». Участвовавшие в опросе потребители также назвали консоль одним из самых инновационных продуктов на сегодняшний день.
07.11.2013
481
Microsoft пообещала выпускать больше игр для PC
По мнению вице-президента Microsoft Studios Фила Спенсера (Phil Spencer), компания практически перестала поддерживать системы на базе Windows. Как обычно, всё вылилось в обещания, что теперь-то Microsoft уж точно выпустит много игр для PC.
Новости
18.11.2013
519
IGN: Дэвид Хейтер не будет озвучивать Снейка в миссии "Deja Vu" для Ground Zeroes
В пятницу Хидео Кодзима анонсировал миссию "Deja Vu" для Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, эксклюзивную для платформ семейства PlayStation, в которой игрокам будет предложено сыграть за классического Солида Снейка, - такого, каким он запомнился еще по самой первой игре 1998 года выпуска
Видео
17.11.2013
728
"До восхода солнца" - еще один короткий ролик DriveClub
Evolution на своей фейсбук страничке опубликовали еще один короткий ролик DriveClub. На этот раз место действие происходит в Норвегии:

avatar