murka2012m@yandex.kz

Чемпион BTCC тизерит две новые гоночные игры Codemasters


Рейтинг Чемпион BTCC тизерит две новые гоночные игры Codemasters:
0 из 10
Проголосовало: 0
Трехкратный победитель Чемпионата Великобритании по шоссейно-кольцевым гонкам среди легковых автомобилей Мэтт Нил протизерил на своей странице в социальной сети твиттер две новые гоночные игры Codemasters.

Нил сказал, что Codemasters разрабатывают две “потрясающие” гоночные игры, не раскрывая, что это конкретно за проекты. Гонщик подтвердил, что он “помогал разработчикам с регулировкой трасс и машин”.

Твит Мэтта Нила подтверждает ходивший по сети слух о том, что Codemasters работают в данный момент сразу над нескольким гоночными играми.


Други новости:
06.11.2013
388
EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.
02.11.2013
386
Bungie сделала Destiny более фэнтезийной, чтобы не допустить путаницы с Halo
По сравнению с предыдущей серией Halo в Destiny представлено больше фэнтезийных элементов. По словам сценариста Эрика Осборна, сделано это было умышленно.

Осборн сказал, что переход к тому, чтобы сделать Destiny более фэнтезийной был осознанными решением. Было опасение, что создание другого чистокровного sci-fi шутера могло инициировать путаницу с Halo.
29.10.2013
450
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.
05.11.2013
583
Разработчики игры Battlefield 4 говорят, что у Xbox One и PlayStation 4 много общего
Разработчики Battlefield 4 считают, что между консолями Xbox One и PlayStation 4 намного меньше различий, чем все считают. Как стало известно Gamebomb.ru, команда DICE отметила, что разрабатывать игры на консолях нового поколения стало намного проще.

«Даже на уровне возможностей, думаю, у Xbox One и PlayStation 4 очень много общего. Разрабатывать игры для пяти платформ стало намного проще, что для нас очень хорошо», - говорит креативный директор DICE, Ларс Густавссон (Lars Gustavsson).

avatar