murka2012m@yandex.kz

В записи саундтрека Serious Sam 4 примет участие хеви-метал группа


Рейтинг В записи саундтрека Serious Sam 4 примет участие хеви-метал группа:
0 из 10
Проголосовало: 0
Появилась информация, что в саундтреке Serious Sam 4 будут использованы композиции хорватской хеви-метал банды Undercode, которая приняла участие в записи саундтрека Serious Sam: The Second Encounter и Serious Sam 3: BFE.

В четвёртой части прозвучит трек с нового альбома Undercode, а также сольная композиция гитариста Ивана Шпеляка (Ivan Speljak). На этом список хорватов-металлистов, которые будут причастны к Serious Sam 4, не заканчивается — в саундтреке игры будет задействована и другая группа, имя которой не называется.


Други новости:
06.11.2013
547
Need For Speed: Rivals в 1080p при 30FPS на некст-гене
EA официально подтвердили, что Need For Speed: Rivals для Xbox One и PS4 будет работать в 1080p при 30 кадрах в секунду.

Эту новость мы узнали из комментариев на PlayStation Blog, где комьюнити-менеджер EA Jessica Damerst сообщила, что новая часть Need For Speed будет работать в Full HD 1080p при 30fps.
31.10.2013
409
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.
10.10.2013
405
Китайских студентов заставили собирать PlayStation 4
Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon, угрожая отчислением с учебы. Учащиеся жалуются, что ежедневно им приходится проводить на заводе по двенадцать часов с 30-минутным перерывом на обед и короткой паузой утром. При этом работа не имеет никакого отношения к получаемой студентами специальности — большинство из них задействовано на самых элементарных операциях, вроде упаковки консолей или наклейки этикеток на корпуса. «Такое впечатление, что я превратился в робота» — жалуется один из учащихся.
05.10.2013
382
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

avatar