murka2012m@yandex.kz

Сюжетные подробности The Crew: в создании игры принимает участие Трой Бейкер


Рейтинг Сюжетные подробности The Crew: в создании игры принимает участие Трой Бейкер:
0 из 10
Проголосовало: 0
В интервью представителям портала Examiner креативный директор гоночной игры The Crew Джулиан Герайти огласил некоторые сюжетные подробности проекта.

По его словам, создавая историю игры разработчики вдохновлялись такими фильмами, как Угнать за 60 секунд и Форсаж. Каждый регион игровой карты будет проливать свет на сюжетную линию:

"К примеру, в Нью-Йорке все крутится вокруг денег, на юге вам необходимо будет вывести на чистую воду одну из преступных группировок, а в горных штатах вам предстоит провести новые маршруты для перевозки контрабанды. В каждом регионе ваша главная цель, так же как и изложение истории, будет разной. В целом, прохождение таких миссий займет от 2-х до 4-х часов."

Также Герайти отметил, что в создании проекта принимает участие известный актер Трой Бейкер, который озвучит главного персонажа игры - Алекса Тейлора. Бейкер начал работать над проектом около трех лет назад и по словам Герайти, "прекрасно исполняет свою роль".

Выход игры намечен на 2 декабря.


Други новости:
27.10.2013
484
Sony Bend работает над приключенческим экшеном для PS4.
В соответствии с LinkedIn-профилем Рика Стелдера, главного дизайнера SCEA Bend Studio по пользовательским интерфейсам, студия в данный момент разрабатывает неанонсированный приключенческий боевик для консоли PlayStation 4.
15.10.2013
422
GTA V: Фанат попросил актера, озвучивающего Тревора, покричать на него
Во время мероприятия Grand Theft Auto V на Comic Con в Нью-Йорке произошел довольно забавный момент. Фанат попросил Стивена Огга, актера, озвучивающего Тревора, покричать на него и тот согласился...
09.10.2013
404
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).
07.11.2013
512
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.

avatar