murka2012m@yandex.kz

AMD откажется от поддержки Windows 8 в своих драйверах


Рейтинг AMD откажется от поддержки Windows 8 в своих драйверах:
0 из 10
Проголосовало: 0
AMD выпустила официальную бета-версию драйвера для своих графических решений. Согласно пояснительной записке к релизу, это будет первый драйвер компании без поддержки ОС Windows 8.

Но владельцам «квадратной операционки» не стоит пугаться — Windows 8.1 никто не отменял. Да, всё верно — новейшие драйверы AMD обзаведутся официальной поддержкой последней ОС от Microsoft.

Помимо Windows 8.1, Catalyst 14.6 Beta будет поддерживать и самую популярную на сегодняшний день современную ОС в лице Windows 7 . О Windows Vista никакого упоминания нет, что может означать прекращение поддержки и этой ОС.

Скачать AMD Catalyst 14.6 Beta можно на официальном сайте. Драйвер привнесёт обещанное улучшение производительности в Watch Dogs (до 25 % при 1920×1080 / 4x MSAA на одиночной Radeon R9 290X), Murdered: Soul Suspect (до 16 % при 2560×1600 / 4x MSAA на одиночной Radeon R9 290X) и ряд игр с поддержкой Mantle.


Други новости:
30.10.2013
503
Эксклюзивный контент Assassin's Creed IV: Black Flag для PlayStation 3 и 4 останется эксклюзивным
На прошлой недели ходили слухи, что 60 минут эксклюзивного геймплея Assassin's Creed IV: Black Flag для PS3 и PS4, где нам дано поиграть за Авелину из Assassin's Creed III: Liberation, появится на других платформах через шесть месяцев.

Сегодня Ubisoft эти слухи развеяла. Дополнительный контент для PlayStation 3 и 4 останется эксклюзивным и не будет доступен на других платформах, добавив, что это не тот случай и 60 минут геймплея за Авелину останется эксклюзивом для Sony.
15.10.2013
467
Один герой в GTA 6 будет огромной ошибкой Rockstar
Впервые за историю GTA разработчики представили целых трех протагонистов вместо одного. И все они были тесно связаны друг с другом. Естественно, в такой ситуации у многих возник вопрос, а будет ли GTA 6 с одним главным героем или несколькими?
18.10.2013
495
DICE рассматривала вариант с переносом сроков релиза Battlefield 4 на PS4 и Xbox One
Консоли следующего поколения были очень близки к тому, чтобы потерять на старте еще один громкий проект.

Вслед за новостями о переносе релизов Watch Dogs и эксклюзива PS4, DriveClub, исполнительный продюсер DICE, Патрик Бах признался в том, что EA была близка к тому, чтобы отложить релиз Battlefield 4 на PS4 и Xbox One.
31.10.2013
533
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better

avatar