murka2012m@yandex.kz

EVE: Valkyrie может выйти на консолях


Рейтинг EVE: Valkyrie может выйти на консолях:
0 из 10
Проголосовало: 0
EVE: Valkyrie далека от завершения. А это значит, что список целевых платформ новой игры от CCP Games еще не сформирован. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun директор по маркетингу исландской студии высказался по этому поводу крайне неоднозначно.

«Секундочку. Мы пока не утвердили PC-версию Valkyrie. Да, сейчас в нее можно играть на персональном компьютере. Но мы не сообщали, на чем собираемся ее выпустить, – сказал Дэвид Рейд. – Технически она работает на PC, и работает отлично. Но есть и другие платформы, на которых она может запуститься. Нет ничего, что не позволит нам запустить Valkyrie, к примеру, на консолях».

EVE: Valkyrie разрабатывается с прицелом на Oculus Rift. То есть шанс выхода игры на персональных компьютерах сейчас составляет не менее 99.99%. Впрочем, разработчики этого и не скрывают. По словам Дэвида Рейда, PC остается приоритетной платформой для нового симулятора космического корабля. Но, как нам кажется, руководство CCP Games все же что-то не договаривает. Неужто разработчики уже видели очки виртуальной реальности для PlayStation 4 и Xbox One?


Други новости:
24.10.2013
450
Исправления в балансе и новый сезон League of Legends
Компания Riot регулярно выпускает мелкие исправления для баланса своей онлайн игры League of Legends во время турнирных сезонов. Третий сезон завершился, и перед началом четвертого разработчики намерены выпустить крупный патч и пересмотреть баланс таким образом, чтобы поклонникам этой киберспортивной дисциплины становилось все интереснее.
08.10.2013
553
Сценарист экранизации Mass Effect назвал написание сценария слишком сложным занятием
Сценарист киноадаптации серии игр Mass Effect больше не хочет связываться с экранизациями видеоигр. Как стало известно Gamebomb.ru, Марк Протосевич (Mark Protosevich), признается, что написать сценарий для фильма Mass Effect настолько сложно, что это был первый и, скорее всего, последний его опыт в этой сфере.
27.10.2013
450
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.
30.10.2013
495
World of Warcraft подешевела
Компания Blizzard снизила цену на World of WarCraft, а если говорить конкретно, то на первый игровой месяц и дальнейшую подписку на крупнейшую в мире ММО. На эти решительные шаги Blizzard подтолкнуло уменьшение числа постоянно играющих игроков.

Уже сейчас в цифровом магазине Battle.net World of WarCraft со всеми выпущенными дополнениями, кроме Mists of Pandaria, можно найти по цене 16 $, такая же цена на игру будет в рознице. Подписка на полгода обойдется вам в 75 $ .

avatar