murka2012m@yandex.kz

Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation


Рейтинг Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation:
0 из 10
Проголосовало: 0
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation.

Как все мы знаем, внешность PS4 получилась совершенно другой, чем ожидалось. Корпус полон острых, жестких граней, а его плоскости наклонены под острыми углами. Корпус PS3, напротив, был гладким и содержал много согнутых плоскостей.

"Имидж бренда PlayStation должен измениться. Он должен показать приход следующего поколения и не только. Так мы собираемся показать, что направлены в будущее.

Через эту форму мы показываем, что PS4 — это один из самых умных и прохладных продуктов от Sony и, при этом, передаем простоту и элегантность. Не просто Sony Computer Entertainment, а компании в целом. Так что когда мы начали работать над дизайном PS4, мы не думали о том, какой будет форма корпуса консоли".


Други новости:
07.11.2013
433
Project Diva f приходит на PSV в Европу!
Всего несколько минут назад на официальном канале Playstation появился трейлер европейской версии Hatsune Miku: Project Diva f для портативной консоли PS Vita.
08.10.2013
554
Microsoft не будет собирать персональные данные с помощью Kinect. Или все-таки будет?
Если честно, то мы немного запутались в высказываниях топ-менеджеров Microsoft. На прошлой неделе Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент по маркетингу и стратегическому развитию, заявил, что Kinect для Xbox One будет собирать и обрабатывать «реакцию» игроков на те или иные события (как при игре, так и при просмотре телевидения). Далее эту информацию будет использовать либо сама Microsoft, либо третья компания с целью сделать рекламу более таргетированной, то есть интересной каждому отдельно взятому пользователю.
04.11.2013
505
NVIDIA: превосходство GeForce GTX 780 Ti над Radeon R9 290X – более 30 %
Интрига, связанная с выходом перспективного графического ускорителя GeForce GTX 780 Ti, разрушена практически полностью: в Сеть «утекли» официальные данные о быстродействии этой флагманской видеокарты, которая, по мнению производителя, должна стать «лучшим игровым графическим ускорителем на планете». Эти данные, сомневаться в достоверности которых очень тяжело, в противостоянии «GeForce GTX 780 Ti против Radeon R9 290X» ставят новый ускоритель NVIDIA в положение безоговорочного лидера.
Диаграмма, взятая из официальной презентации новинки, скажет всё гораздо лучше наших слов
11.10.2013
432
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation

avatar