murka2012m@yandex.kz

Ubisoft: «В мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag никогда не будет морских сражений»


Рейтинг Ubisoft: «В мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag никогда не будет морских сражений»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Фанаты фактически умоляли Ubisoft стоя на коленях, включить в мультиплеер Assassin's Creed 3 морские сражения, как только они впервые были анонсированы. Конечно же, у студии было достаточно времени, чтобы включить их в мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag. Разве нет? Нет, сказал нам ведущий игровой дизайнер Тим Брауни (Tim Browne).

"Знаете, была парочка вещей, которая нас остановила. Смотрите, шанхайской студии понадобилось целых три года работы над физикой воды только для кампании. То есть, теперь вы можете себе примерно представить, какие усилия понадобились команде разработчиков.

Разработчики действительно хотели порадовать фанатов и думали о том, чтобы удовлетворить их пожелания, но в данный момент такое сделать просто невозможно.

Откровенно говоря, даже если бы и возможность была, мы вряд ли бы сделали это. Давайте взглянем на саму суть мультиплеера Assassin's Creed. Разве он о том, чтобы быть капитаном корабля? Неа. Он о том, чтобы быть крутым убийцей, быть лучшим из лучших".


Други новости:
08.10.2013
494
Watch Dogs: официальные системные требования
Вчера вечером в сервисе Uplay появились официальные системные требования Watch Dogs. Ubisoft отказалась от ультра-конфигурации, но сдержать данное несколько дней назад обещание все же не смогла. Минимальные и рекомендованные системные требования не только не снизились, но и в каком-то смысле выросли.
07.11.2013
565
Ryse: Son of Rome - новый геймплей
Портал IGN опубликовал геймплейный ролик Ryse: Son of Rome. Как написано в описании, в видео практически финальный билд. Ощущения от игры - строго положительные.
29.10.2013
372
Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
14.10.2013
366
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.

avatar