murka2012m@yandex.kz

Готовятся к выходу книга и графическая новелла по EVE Online


Рейтинг Готовятся к выходу книга и графическая новелла по EVE Online:
0 из 10
Проголосовало: 0
По всей видимости, CCP оказалось недостаточно того, что по EVE online будут снимать телевизионный сериал и вслед за Namco Bandai и CD Project, они анонсировали выпуск графической новеллы и раннее не издававшихся материалов по вселенной EVE.

Графическая новелла, будет называться EVE: True Stories и содержать реальные истории происходившие в этой игре. Первый выпуск выйдет 19-го февраля и будет содержать историю о падении альянса Band of Brothers.

EVE: Source, будет содержать 184 цветные страницы, на которых читатель сможет найти ранее не издававшиеся детали о сеттинге, расах и фракциях. Материалы представленные в книге, коснутся не только EVE, но и Dust 514. Выход EVE: Source запланирован на 5-е марта.


Други новости:
09.10.2013
553
Фанаты игры Assassin's Creed IV: Black Flag смогут выяснить, что стало с Дезмондом
В игре Assassin's Creed 4: Black Flag появится около 5 часов геймплея в современности. Как стало известно Gamebomb.ru, сюжетная линия подразумевает связь с нашими днями в игре, однако игроки смогут потратить не более 30 минут, чтобы пройти ключевые моменты истории и вернуться к приключениям пиратов.
07.11.2013
565
Ryse: Son of Rome - новый геймплей
Портал IGN опубликовал геймплейный ролик Ryse: Son of Rome. Как написано в описании, в видео практически финальный билд. Ощущения от игры - строго положительные.
05.11.2013
448
Infinity Ward: разработка игры для 6 платформ - это кошмар
Сегодня поступил в продажу шутер Call of Duty: Ghosts, и теперь Infinity Ward решили раскрыть все секреты разработки данного проекта. По словам студии, разработка игры была истинным кошмаров, как объяснили в интервью.

По словам исполнительного продюсера Марка Рубина, создавать игру для шести платформ, двое из которых некст-ген - это по-настоящему зверская задача, при этом надо было еще создать новый движок, историю и мир.
27.10.2013
490
Sony Bend работает над приключенческим экшеном для PS4.
В соответствии с LinkedIn-профилем Рика Стелдера, главного дизайнера SCEA Bend Studio по пользовательским интерфейсам, студия в данный момент разрабатывает неанонсированный приключенческий боевик для консоли PlayStation 4.

avatar