murka2012m@yandex.kz

Фанаты игры Assassin's Creed IV: Black Flag смогут выяснить, что стало с Дезмондом


Рейтинг Фанаты игры Assassin's Creed IV: Black Flag смогут выяснить, что стало с Дезмондом:
0 из 10
Проголосовало: 0
В игре Assassin's Creed 4: Black Flag появится около 5 часов геймплея в современности. Как стало известно Gamebomb.ru, сюжетная линия подразумевает связь с нашими днями в игре, однако игроки смогут потратить не более 30 минут, чтобы пройти ключевые моменты истории и вернуться к приключениям пиратов. Ubisoft будет то и дело «выдергивать» игроков из Анимуса и Золотого Века пиратов, задавая им различные задачки и головоломки в современности. Как бы то ни было, каждое такое задание не займет больше 5 минут времени для прохождения. «Мы оставили элемент современности, поскольку он является частью истории, которая раскрывается в игре. Почему вы исследуете Эдварда? Почему именно его? Что он сделал такого интересного? Ответы на эти вопросы можно будет получить именно здесь. Мы очень старались оставить только основу, поскольку знаем, что именно людям не нравится в эпизодах современной жизни в игре», - говорят разработчики. «Вам не нужно любить эту часть истории, но она все же остается частью серии. Для людей, которым нравится связь с современностью, мы добавили много интересного опционального контента. Только вам выбирать, углубляться в историю или нет». Как выяснил Gamebomb.ru, среди опционального контента в игре появятся задания по взлому компьютеров и проникновению в отдельные комнаты в поисках ценной и интересной информации. В частности, геймеры смогут узнать, что случилось с Дэзмондом после событий в Assassin's Creed III. Assassin's Creed IV: Black Flag появится на свет 29 октября. Игра готовится к выходу на PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Други новости:
09.10.2013
396
Если разработчики попросят, Microsoft добавит в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши
Ларри Хриб, программный директор сервиса Xbox Live, заявил, что в будущем Xbox One сможет поддерживать клавиатуру и мышь. Правда, только в том случае, если они будут действительно необходимы как разработчикам, так и игрокам. «Если это то, чего они хотят (поддержка клавиатуры и мышки), мы непременно окажем им помощь, – говорит «голос» игрового подразделения Microsoft. – Конечно, это возможно. Но нам пока нечего анонсировать».
01.11.2013
419
Рыночная стоимость Sony обрушилась на $2,2 млрд. за сутки
Рыночная стоимость корпорации Sony упала сразу на $2,2 млрд. всего за одни сутки, вслед за публикацией неутешительного квартального финансового отчета.

Несмотря на слабую йену, пять из девяти подразделений корпорации, в том числе игровое, отметились минусовыми показателями, в результате чего президент Каз Хирай снизил годовой прогноз по прибыли почти вдвое, сразу на 40%. После того, как новый руководитель сократил штаб сотрудников сразу на тысячи человек и затеял масштабную реструктуризацию, положительно завершив прошлый финансовый год, аналитики, инвесторы и эксперты ожидали получить плюсовой квартальный отчет.
05.10.2013
590
Системные требования Assassin’s Creed 4: Black Flag
Не успели мы рассказать, как нужно настроить свою машину, чтобы влезть в шкуру хакера Эйдена Пирса на своем компьютере, как в Интернете всплыл ряд системных требований для другого потенциального хита от Ubisoft.
22.10.2013
457
Кен Левин работает над идеей реиграбельной сюжетной игры
Одна из проблем сюжетных игр, таких как BioShock Infinite, в том, что пройдя ее раз, далеко не все возвращаются к ней, чтоб сделать это снова. Это как прочитанная книга или просмотренный фильм. Даже если сюжет великолепен, лишь немногие возьмутся читать/смотреть его снова. И для создателя BioShock Infinite, это печально.

avatar