murka2012m@yandex.kz

Microsoft анонсировала Windows 10


Рейтинг Microsoft анонсировала Windows 10:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня во время своей конференции компания Microsoft официально представила новую операционную систему Windows под номером... 10. Да, не 9, а 10. Возможно, что тем самым компания хочет подчеркнуть, что это не обновленный Windows 8, а именно новая операционная система. Хотя, это все равно звучит несколько неправильно, так как многие люди все еще пользуются Windows 7 и даже не думают что-то менять в ближайшее время.

Новый Windows станет системой, в которую можно зайти практически с любого устройства. По крайней мере, так заявлено и даже показано наглядно.

Также ранее в сети были слухи о том, что в новом Windows вернется кнопка «пуск». И она вернулась. Отныне меню пуска совмещает в себе привычную нам панель с ярлыками и поиском, с окном Metro, на которое некоторые пользователи Windows 8 жаловались. Кроме того, теперь вы можете настраивать размер окна пуска и размер иконок, подобных тем, что были в окне Metro. Кроме того, была представлена очень полезная функция многозадачности, позволяющая быстро переключаться между рабочими столами и при этом работать в них.

В целом, представители Microsoft говорят о том, что новая операционная система более похожа на Windows 7, чем они и хотят привлечь пользователей данной системы.


Други новости:
07.10.2013
410
Mad Max 2014 тизер-трейлер
На своей пресс-конференции E3, Sony подтвердила, что Just Cause Разработчик Avalanche Studios находится на работе на Безумном Максе. Возможно, лучше всего охарактеризовать как Fallout встречается ярости. Безумный Макс утверждает постапокалиптической wastleland, где люди живут и умирают пуля в их камеры и их октановое двигателя
23.10.2013
525
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
28.10.2013
508
Серия The Witcher празднует шестилетие. Суммарный тираж преодолел отметку в 6 млн. копий
Вчера серии The Witcher исполнилось шесть. И так уж вышло, что незадолго до дня рождения ей удалось преодолеть отметку в шесть миллионов проданных копий. Руководство CD Projekt RED результатами довольно. Не так много, как хотелось бы. Но с учетом того, что три четверти своей жизни The Witcher была эксклюзивом для персональных компьютеров, вполне приемлемо.
04.11.2013
816
Whore of the Orient выйдет в 2015-м
Superannuation сообщает, что благодаря вакансиям для проекта Whore of the Orient от студии Team Bondi, удалось выяснить примерную дату релиза. И произойдет это еще очень не скоро – во второй половине 2015-го года.

Известно, что игра будет использовать технологию MotionScan, которая дебютировала в L.A. Noire, а полное производство тайтла стартует в начале 2014-го и продолжится до середины 15-го. Игра предназначена для PC и консолей нового поколения.

avatar