Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Рейтинг Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass:
Проголосовало: 0 |
Слухи о собственных очках Microsoft ходят уже довольно давно, и в одном из внутренних документов MS были упоминания гаджета, который должен включать поддержку WiFi и 4G. При этом очки можно использовать в Xbox One и Kinect для расширения геймплейных возможностей.
Тем временем Google продолжает работать над Glass, намереваясь запустить в 2014-м году магазин приложений для очков. Информации о выпуске рыночной версии пока нет.
Други новости:
14.10.2013
502
Все бета-тестеры, ныне коротающие бессонные ночи в Battlefield 4, обнаружили очередной забавный баг в игре, который превращает осаду Шанхая в блуждания по подводному городу.
Новости
28.03.2014
427
Глава Valhalla Game Studios Томонобу Итагаки сообщил в социальной сети Facebook, что Devil’s Third наконец-то будет представлена игрокам в этом году, а также продемонстрировал обновленный логотип
15.10.2013
1110
Electronic Arts опубликовала системные требования для своей гоночной аркады Need for Speed: Rivals.
Также EA настоятельно советует использовать 64-битную операционную систему (желательно Windows 8). Однако владельцам 32-битных Windows волноваться не стоит — игра поддерживает и их.
09.10.2013
754
Дорогие друзья! Сегодня в среду 9 октября в 20:00 по московскому времени смотрим и играем в удивительную и самую ожидаемую игру года на PS3 Beyond: Two Souls на русском языке с BloowLightning и re_Inferno! Не опаздывайте, будет интересно!
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











