murka2012m@yandex.kz

Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass


Рейтинг Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.

Слухи о собственных очках Microsoft ходят уже довольно давно, и в одном из внутренних документов MS были упоминания гаджета, который должен включать поддержку WiFi и 4G. При этом очки можно использовать в Xbox One и Kinect для расширения геймплейных возможностей.

Тем временем Google продолжает работать над Glass, намереваясь запустить в 2014-м году магазин приложений для очков. Информации о выпуске рыночной версии пока нет.


Други новости:
09.10.2013
554
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
10.10.2013
539
Arma 3: первый эпизод сюжетной кампании выйдет в конце месяца
Bohemia Interactive огласила точную дату релиза первого эпизода сюжетной кампании Arma 3. Согласно анонсу, Survive выйдет 31 октября и будет распространяться в качестве бесплатного дополнения.
События первого эпизода развиваются на территории Альтиса и Стратиса. Игрок в роли Бена Керри, солдата регулярных войск НАТО, станет часть миротворческой миссии в Средиземноморье и выступит против сил CSAT.
Новости
21.02.2014
407
Опубликованы новые скриншоты ужастика Daylight
Это тот, что с процедурно-генерируемым миром, что делает каждое прохождение уникальным. Наслаждайтесь!
05.10.2013
462
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

avatar