murka2012m@yandex.kz

Mad Max 2014 тизер-трейлер


Рейтинг Mad Max 2014 тизер-трейлер:
0 из 10
Проголосовало: 0
На своей пресс-конференции E3, Sony подтвердила, что Just Cause Разработчик Avalanche Studios находится на работе на Безумном Максе. Возможно, лучше всего охарактеризовать как Fallout встречается ярости. Безумный Макс утверждает постапокалиптической wastleland, где люди живут и умирают пуля в их камеры и их октановое двигателя


Други новости:
Видео
17.11.2013
493
Фреймрейт тест Killzone: Shadow Fall
В сети появились первые фреймрейт тесты мультиплеера и сингплеера Killzone: Shadow Fall. Кажется, разработчики не врали, заявив, что фреймрейт в синглплеере будет выше 30fps
Новости
02.02.2014
501
В Middle-earth: Shadow of Mordor не будет мультиплеера и кооператива
Грядущая action-RPG Middle-earth: Shadow of Mordor разрабатывается студией Monolith уже более года, но решение о различных режимах было принято создателями сразу — кроме одиночной игры, ничего другого пользователям доступно не будет.
28.10.2013
643
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.
02.11.2013
517
О проблеме с локализацией X Rebirth
Компания БУКА сообщила, что X Rebirth в момент релиза не будет полностью переведена на русский язык. Она получила ошибочную информацию от мирового издателя, компании Deep Silver. Изначально было сказано, что локализацией займется разработчик игры - студия Egosoft, но это оказалось не так.

avatar