murka2012m@yandex.kz

Microsoft: «Xbox One создана для будущего»


Рейтинг Microsoft: «Xbox One создана для будущего»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Руководитель отдела разработки Xbox One Альберт Пенелло (Albert Penello) посредством нового видеоинтервью еще раз напомнил, почему покупателям следует приобрести новую консоль Microsoft. По его словам, Xbox One создана с большим запасом идей, которые станут основополагающими уже в ближайшем будущем.

Вот основные преимущества консоли, которые, по словам Пенелло, следует помнить:

"Поскольку мы используем облачные технологии, вы можете быть уверены, что каждая Xbox One на планете — это ваша Xbox One. Достаточно просто войти в систему и ваш профиль, достижения, список друзей, сохранения, приобретенные подписки на ТВ-каналы или игры будут сразу же доступны.

В систему интегрирован клиент Skype, который позволит вам общаться с друзьями. Вы можете делать скриншоты и делиться 30-секундными геймплейными видероликами, а сенсор Kinect изменит ваше представление о том, как можно управлять консолью. Он самостоятельно определяет количество людей в комнате, может различать голоса и осуществлять захват движения. Все это идеально подходит для next-gen игр.

Технология SmartGlass превращает ваш смартфон или планшет во второй экран, который может полноценно взаимодействовать с консолью Xbox One. Эта технология дает новые возможности для развлечений и просмотра ТВ".


Други новости:
13.10.2013
482
Видео Lightning Returns: Final Fantasy 13 - локация Wildlands
Стала доступна еще одна продолжительная геймплейная демонстрация Lightning Returns: Final Fantasy 13. Показано исследование локации Wildlands, сражения с монстрами и костюмы главной героини. Проект выйдет 11 февраля 2014 года для PS3 и Xbox 360.
10.10.2013
465
В Need for Speed: Rivals более 250 квадратных километров дорог
Представители Ghost Games поделились свежей информацией по поводу Need for Speed: Rivals. По словам разработчиков, в игре будет более 250 квадратных километров дорог, а игрокам предстоит выполнять задания за полицейского и гонщика, чтобы продвинуться вперед по сюжету.
06.10.2013
606
Разработчики Survarium продемонстрировали геймплей игры в новом ролике
Команда Vostok Games выпустила новый трейлер геймплея Survarium. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали сражение группировок «Бродяг» и «Черный рынок» на карте «Рудня».
30.10.2013
495
World of Warcraft подешевела
Компания Blizzard снизила цену на World of WarCraft, а если говорить конкретно, то на первый игровой месяц и дальнейшую подписку на крупнейшую в мире ММО. На эти решительные шаги Blizzard подтолкнуло уменьшение числа постоянно играющих игроков.

Уже сейчас в цифровом магазине Battle.net World of WarCraft со всеми выпущенными дополнениями, кроме Mists of Pandaria, можно найти по цене 16 $, такая же цена на игру будет в рознице. Подписка на полгода обойдется вам в 75 $ .

avatar