murka2012m@yandex.kz

В Need for Speed: Rivals более 250 квадратных километров дорог


Рейтинг В Need for Speed: Rivals более 250 квадратных километров дорог:
10 из 10
Проголосовало: 1
Представители Ghost Games поделились свежей информацией по поводу Need for Speed: Rivals. По словам разработчиков, в игре будет более 250 квадратных километров дорог, а игрокам предстоит выполнять задания за полицейского и гонщика, чтобы продвинуться вперед по сюжету.

"Вы будете вольны пройти карьеру за полицейского или за гонщика по своему усмотрению. В первом случае вам надо будет выполнять полицейские задания, вроде патрулирования или работы под прикрытием, а во втором случае надо будет побеждать в заездах в роли таинственного гонщика по имени Зефир. По окончании игры вы сможете перепройти задания и пройти невыполненные миссии.

Отыгрывая роль стритрейсера, вы сможете перекрасить машину или ободки колёсных дисков, наклеить стикеры и поменять номерные знаки. Все визуальные улучшения приобретаются за счет «очков скорости», которые вы получите за успешное выполнение заданий.

Мир Redview County больше того, что был в Most Wanted (2012). По крайней мере, по площади дорог. В новой игре она составляет более 250 квадратных километров, а сама местность спроектирована таким образом, чтобы позволить игрокам выжать максимум из современных суперкаров. Последние разгоняются до скоростей более 300 км/ч, так что в игре будет много прямых трасс".


Други новости:
05.11.2013
451
Глава Sony Japan: разработка The Last Guardian находится на правильном пути
В интервью Беккер сообщил, что хоть Фумито Уэда больше не принимает активного участия в разработке, они постоянное обмениваются своими идеями, наработками, даже если в конечном итоге их мнения не сойдутся. Для проекта, подобные отношения, пойдут на пользу. По словам Беккера, в настоящее время они находятся в фазе, в которой нужно найти правильный баланс и определенный ритм.
07.11.2013
514
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.
04.11.2013
507
Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет весной 2014 года
Компания Konami официально сообщила, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes, который выступит прологом к полноценному Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, выйдет весной 2014 года и будет продаваться по специальной для таких продуктов цене (29,99 британских фунтов за дисковый релиз и 19,99 за цифровой). Действие Ground Zeroes развернется спустя год после событий, описанных в Peace Walker.
01.11.2013
560
Энтузиаст зашил компьютер в собственную руку
Немецкий энтузиаст Тим Каннон создал и имплантировал в собственную руку компьютерный чип, который собирает биометрическую информацию и передает ее на любой смартфон или планшет под управлением Android. Профессиональные врачи оказались не в силах помочь Тиму разместить разработанное им устройство — у них просто не было лицензии на такого рода деятельность, и тогда наш герой нашел Стива Хейворта, специалиста по пирсингу и татуировкам. Стив сделал надрез на руке Тима, «приподнял» кожу и разместил компьютерный чип, замаскировав место установки имплантата татуировкой. Вся операция прошла без анестезии — так как Стив не является профессиональным медиком, то ему запрещено использовать обезболивающие препараты. Вместо этого он прикладывал к оперируемой руке обычный лед.

avatar