murka2012m@yandex.kz

Legend of Raven подтверждена для PlayStation 4 и Xbox One


Рейтинг Legend of Raven подтверждена для PlayStation 4 и Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ранее в сети были слухи о том, что новый файтинг студии Nicalis, Legend of Raven, выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в дополнение к PlayStation Vita. И сегодня разработчики официально подтвердили данную информацию.

Версии игры для PS4 и PS Vita будут поддерживать cross-buy (купив одну версию, вы получите вторую в подарок) и межплатформенный мультиплеер. В каждой из версий будет присутствовать официальный сетевой код GGPO, позволяющий многократно уменьшить количество задержек при онлайн-игре.

Новый трейлер:


Други новости:
17.10.2013
534
Naughty Dog подтвердила, что не планирует переносить The Last of Us на PS4
Команда Naughty Dog не планирует порт приключенческого экшена The Last of Us для системы PlayStation 4.

Обсуждая идею переноса своего последнего проекта на консоль нового поколения, менеджер по связям с общественностью Эрик Моначелли пояснил пользователям американского PlayStation Blog, что в этом отношении у студии «нет никаких планов».
24.10.2013
450
Исправления в балансе и новый сезон League of Legends
Компания Riot регулярно выпускает мелкие исправления для баланса своей онлайн игры League of Legends во время турнирных сезонов. Третий сезон завершился, и перед началом четвертого разработчики намерены выпустить крупный патч и пересмотреть баланс таким образом, чтобы поклонникам этой киберспортивной дисциплины становилось все интереснее.
04.11.2013
571
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
21.10.2013
520
За пять дней до релиза Batman: Arkham Origins оказался на торрентах
За пять дней до релиза боевик Batman: Arkham Origins оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.

Новая игра от Warner Bros. Games Montreal о приключениях одноименного героя комиксов DC, Бэтмена, попала в сеть раньше релиза. Более того, игрокам по всему миру стала доступна Special Edition-версия, в которой находятся дополнительные материалы и DLC к игре. Пока что по сети гуляет версия игры для домашней игровой приставки PlayStation

avatar