murka2012m@yandex.kz

Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала


Рейтинг Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала:
0 из 10
Проголосовало: 0
Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.

Продюсер проекта Джо Каури (Joe Khoury) предсказал, что сопротивление, наблюдаемое со стороны заядлых поклонников предыдущих игр серии, исчезнет без следа, как только новая Thief окажется на полках магазинов в феврале следующего года.

«Многие поклонники основывают своё мнение об игре на той частичке информации, которая им известа, не зная обо всём, чем мы занимаемся. Я видел множество негативных комментариев в адрес нашей игры. С уверенностью могу сказать, что как только игра выйдет в свет, написавшие их пользователи кардинально поменяют своё мнение», — заявил Джо, после чего добавил. — «А через 15 лет люди будут обсуждать уже эту Thief, как сейчас игроки дискутируют на тему самой первой игры о Гаррете. Подождите ещё пару месяцев и вы сами всё увидите».


Други новости:
24.10.2013
398
Oxide Games работает над движком Nitrous для стратегий нового поколения
На днях шесть ветеранов игровой индустрии объявили, что открывают независимую компанию Oxide Games и работают над новым 3D движком для PC и консолей нового поколения.

Казалось бы, хороших движков нового поколения уже хватает. Но у технологии Oxide Games есть одна важная особенность - движок делается для стратегий. Он позволяет одновременно отображать большое количество 3D-моделей высокого разрешения.
04.11.2013
675
В Assassin's Creed 4 нашли упоминание Assassin's Creed: Rising Phoenix
Ранее уже появлялись новости о загадочной Assassin's Creed: Rising Phoenix — не то фильме, не то игре от Ubisoft. Слухи утверждали, что это будет игра для PS Vita, однако издатель сразу же открестился от любых подобных заявлений. До сегодняшнего дня.

По окончании шестой главы Assassin's Creed 4: Black Flag игроку предстоит посетить офис Abstergo Entertainment. Нужно добраться до второго уровня зоны безопасности. В одном из офисов можно лицезреть нижеследующее изображение.
20.10.2013
508
Дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября
Издательство Warner Bros. сообщило, что дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября. Дисковые версии для PlayStation 3 и Xbox 360 появятся точно в срок – 25 октября. С чем связано такое странное решение Warner Bros. не объясняет. Впрочем, к цифровым версиям это не имеет никакого отношения. Так что, сейчас самое время заказать ключ к PC-версии Batman: Arkham Origins. Тем более, что стоит он всего 500 рублей.
24.10.2013
402
Capcom работает над новым файтингом
Недавно Йошинори Оно (Yoshinori Ono) писал, что у Capcom не хватает ресурсов для портирования Ultra Street Fighter 4 на некст-ген. Очевидно, речь шла все-таки не о деньгах.

Сегодня в твиттере Йошинори Оно написал, что Capcom нужен геймдизайнер и программист для нового файтинга. Вакансия открылась в японском офисе компании.

avatar