murka2012m@yandex.kz

Capcom работает над новым файтингом


Рейтинг Capcom работает над новым файтингом:
0 из 10
Проголосовало: 0
Недавно Йошинори Оно (Yoshinori Ono) писал, что у Capcom не хватает ресурсов для портирования Ultra Street Fighter 4 на некст-ген. Очевидно, речь шла все-таки не о деньгах.

Сегодня в твиттере Йошинори Оно написал, что Capcom нужен геймдизайнер и программист для нового файтинга. Вакансия открылась в японском офисе компании.

Один из читателей спросил, на каком поколении выйдет проект. И на этот раз Йошинори не стал категорически отказываться от возможного выхода на некст-ген консолях. Но и не подтвердил это.

Тем не менее, пока неизвестно, является ли проект совершенно новым IP, продолжением Street Fighter или же чем-то третьим.


Други новости:
Новости
26.11.2013
597
Стал возможен перенос сейвов Dragon Age: Inquisition между платформами
Многих фанатов Dragon Age волнует вопрос, каким образом они смогут переместить свои сохранения предыдущих игр серии в Dragon Age: Inquisition. По словам творческого директора игры Майка Лейдлоу (Mike Laidlaw), BioWare придумала сетевой сервис Dragon Age Keep, позволяющий быстро сделать подобный перенос.
Новости
21.11.2013
472
Консоль Xbox One поступила в продажу
Консоль Xbox One поступила в продажу в Австралии и Новой Зеландии, в ближайшие сутки Microsoft также запустит ее в нескольких странах Европы и США.
05.10.2013
656
Системные требования Assassin’s Creed 4: Black Flag
Не успели мы рассказать, как нужно настроить свою машину, чтобы влезть в шкуру хакера Эйдена Пирса на своем компьютере, как в Интернете всплыл ряд системных требований для другого потенциального хита от Ubisoft.
Новости
18.03.2014
796
CD Projekt RED работает над мобильным тайтлом не связанным с Witcher 3
Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077 – студия CD Projekt RED, подтвердила, что работает над неанонсированной мобильной игрой для различных девайсов и платформ, однако судя по сообщению, игра никак не связана с серией о Ведьмаке или Киберпанком.

avatar