murka2012m@yandex.kz

Объявлена дата выхода NBA 2K15, Кевин Дюрант будет красоваться на обложке


Рейтинг Объявлена дата выхода NBA 2K15, Кевин Дюрант будет красоваться на обложке:
10 из 10
Проголосовало: 1
Компания 2K Sports подтвердила, что баскетбольный симулятор NBA 2K15 появится в продаже 7 октября для PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

На обложке новой части будет красоваться самый ценный игрок регулярного чемпионата НБА в этом году – Кевин Дюрант.

“Я умолял разработчиков добавить меня на обложку новой NBA, потому что я не думаю, что кто-то сможет сравниться со мной по количеству проведенного времени в играх серии. Я действительно хотел стать частью этого”, - прокомментировал Дюрант.


Други новости:
08.10.2013
603
Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs
Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.
06.10.2013
430
Homefront 2: первые work-in-progress-скриншоты
Crytek представила первые скриншоты из рабочей версии Homefront 2. Ну, как представила, разработчик поместил изображения в рекламный проспект, а кто-то взял и сфотографировал их. В общем, качество снимков оставляет желать лучшего, но получить первое представление о том, какой будет вторая часть серии все же можно.
04.11.2013
497
В сеть утекли даты Осенней и Новогодней распродажи Steam
Сообщается, что Valve сделала рассылку разработчикам и издателям, с просьбой выбрать тайтлы, который будут выставлены на Осенюю и Новогодней распродажу Steam. Как обычно и бывает, пройдут эти эвенты в конце Ноября и Декабря.

"Осенняя Распродажа Steam пройдет с 27-го Ноября по 3 Декабря. Праздничная Распродажа Steam пройдет с 19-го Декабря по 2-е Января. Пожалуйста, НЕ делитесь этими датами с общественностью."
01.11.2013
562
Энтузиаст зашил компьютер в собственную руку
Немецкий энтузиаст Тим Каннон создал и имплантировал в собственную руку компьютерный чип, который собирает биометрическую информацию и передает ее на любой смартфон или планшет под управлением Android. Профессиональные врачи оказались не в силах помочь Тиму разместить разработанное им устройство — у них просто не было лицензии на такого рода деятельность, и тогда наш герой нашел Стива Хейворта, специалиста по пирсингу и татуировкам. Стив сделал надрез на руке Тима, «приподнял» кожу и разместил компьютерный чип, замаскировав место установки имплантата татуировкой. Вся операция прошла без анестезии — так как Стив не является профессиональным медиком, то ему запрещено использовать обезболивающие препараты. Вместо этого он прикладывал к оперируемой руке обычный лед.

avatar