murka2012m@yandex.kz

Объявлена примерная дата выхода Wasteland 2


Рейтинг Объявлена примерная дата выхода Wasteland 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Представители inXile Entertainment сообщили примерную дату выхода RPG Wasteland 2, которая была профинансирована в сервисе Kickstarter в 2012 году. Ранее предполагалось, что проект появится на прилавках магазинов еще в октябре 2013 года.

За минувший год разработчики провели бета-тест проекта, а также сообщили о целом ряде интересных нововведений в игровом процессе. Обо всех из них вы можете узнать из нашей новостной ленты.

Сегодня стало известно, что Wasteland 2 выйдет в конце августа 2014 года. Более точную дату разработчики пока назвать не могут, но клятвенно заверяют, что больше этого срока ждать не придется.

В inXile еще раз напоминают, что работают над очень большой игрой и когда они помещали проект в сервис Kickstarter, они даже не думали, что соберут столько средств. Так, например, если раньше разработчики говорили о продолжительности игрового процесса в 20 часов, то сейчас они утверждают о 50 часах.

Действие Wasteland 2 разворачивается в постапокаллиптическом мире, пережившем ядерную бойню. Отряды рейнджеров пытаются поддерживать мир в разоренных селениях последних выживших. Разработчики обещают, что игроки смогут создавать собственных персонажей, наделять их уникальными способностями и навыками, а также снаряжать в соответствии с текущими условиями.


Други новости:
17.10.2013
447
В Assassin's Creed 4: Black Flag могло быть два Анимуса
Во время беседы с сайтом OPM, главный гейм-дизайнер Жан-Себастьен Дека (Jean-Sebastien Decant) сказал о том, что изначально в игре планировалась некая форма общего многопользовательского режима. Но в итоге, от этой идеи решили отказаться. То есть в игре могло быть два Анимуса: ваш и вашего друга. И вы могли бы делить игру на двоих. Но после того как разработчики задумались о том, сколько времени им может понадобиться на реализацию этой идеи, они решили попросту оставить все как есть.
08.10.2013
548
Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября
EA Sports объявила о начале нового этапа закрытого бета-тестирования FIFA World. Первая партия игроков получит доступ к телу условно-бесплатного футбольного симулятора в ближайшую среду, 9 октября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.
12.10.2013
430
Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала
Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.
18.10.2013
428
DriveClub официально откладывается до 2014-го
Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил слух о переносе даты выхода PS4-эксклюзива DriveClub. По его словам, разработчикам требуется больше времени для воплощения их идей. Станут лучше визуальные эффекты и общее впечатление от игры.

avatar