murka2012m@yandex.kz

Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs


Рейтинг Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.

Triad Wars разрабатывается под патронажем Square Enix. Издатель, если помните, остался недоволен продажами оригинальной Sleeping Dogs, поэтому велика вероятность, что новоиспеченный бренд последует примеру Deus Ex и вместо «большой» игры предложит нам некое подобие The Fall, вышедшей на iOS три месяца назад.

Подробнее о Sleeping Dogs: Triad Wars канадцы расскажут нам в начале следующего года. Напомним, United Front Games занялась поисками сетевых программистов с целью создания новой игры для PlayStation 4 и Xbox One еще в январе. Но что она из себя представляет, пока можно лишь догадываться.


Други новости:
23.10.2013
395
Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»
Продюсер TitanFall Дрю МакКой (Drew McCoy) тоже чувствует стагнацию идей в жанре шутеров.. Его это крайне волнует. Продюсер заявил, что игре Respawn Entertainment просто необходимо оказаться совершенной, чтобы привлечь всеобщее внимание.
28.10.2013
352
Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?
Глава исследовательского отдела издательства Sega Ёске Окунари заявил о своем желании в ближайшее время вернуть на большую сцену не один крупный бренд из далекого прошлого. Правда, он сразу поправился: речь идет только о тех играх, которые действительно востребованы. Ради пары сотен фанатов никто и пальцем не пошевелит.
19.10.2013
446
Предстоящее масштабное обновление движка APB Reloaded
Как стало известно, многопользовательский экшен APB Reloaded в скором времени получит «масштабное обновление движка». Переработанная версия игры будет использовать ту же версию Unreal Engine, которая используется в консольном Gears of War 3.
08.10.2013
495
Watch Dogs: официальные системные требования
Вчера вечером в сервисе Uplay появились официальные системные требования Watch Dogs. Ubisoft отказалась от ультра-конфигурации, но сдержать данное несколько дней назад обещание все же не смогла. Минимальные и рекомендованные системные требования не только не снизились, но и в каком-то смысле выросли.

avatar