murka2012m@yandex.kz

Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs


Рейтинг Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.

Triad Wars разрабатывается под патронажем Square Enix. Издатель, если помните, остался недоволен продажами оригинальной Sleeping Dogs, поэтому велика вероятность, что новоиспеченный бренд последует примеру Deus Ex и вместо «большой» игры предложит нам некое подобие The Fall, вышедшей на iOS три месяца назад.

Подробнее о Sleeping Dogs: Triad Wars канадцы расскажут нам в начале следующего года. Напомним, United Front Games занялась поисками сетевых программистов с целью создания новой игры для PlayStation 4 и Xbox One еще в январе. Но что она из себя представляет, пока можно лишь догадываться.


Други новости:
Новости
18.03.2014
466
Команда DICE добавит двуручные баллистические щиты в игру Battlefield 4
Изначально разработчики хотели добавить в игру щиты из-за которых можно будет стрелять из пистолетов. Отчасти одноручные щиты не работали из-за ограниченного объема памяти старых консолей. Как бы то ни было, после долгих проб и ошибок сотрудники DICE выяснили, что лучший способ останавливать пули на поле боя — сделать двуручную и мобильную пластину брони
06.11.2013
621
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
21.10.2013
726
Продажи The Stanley Parable за первую неделю составили 100,000 копий; версия игры для Mac на подходе
Запуск The Stanley Parable состоялся лишь в конце прошлой недели, но игре уже удалось достичь серьезной отметки продаж.

На сайте игры, Galactic Cafe подтвердили, что игра с необычным повествованием превзошла отметку в 100,000 проданных копий.
Новости
08.02.2014
642
В разработке Division участвуют авторы Driver: San Francisco
Конечно, это не мега-откровение, учитывая, что Ubisoft Reflections уже помогала монреальской команде с ездовой механикой в Watch Dogs. Как правило, большинство студий французского издателя помогают друг другу в работе над различными проектами. Глава Ubisoft Reflections Полин Жакей (Pauline Jacquey) рассказала, что около 40 % её команды участвуют в разработке Division.

avatar