murka2012m@yandex.kz

Homefront 2: первые work-in-progress-скриншоты


Рейтинг Homefront 2: первые work-in-progress-скриншоты:
0 из 10
Проголосовало: 0
Crytek представила первые скриншоты из рабочей версии Homefront 2. Ну, как представила, разработчик поместил изображения в рекламный проспект, а кто-то взял и сфотографировал их. В общем, качество снимков оставляет желать лучшего, но получить первое представление о том, какой будет вторая часть серии все же можно.

Мы же напомним, что Crytek приобрела права на бренд Homefront практически сразу после банкротства THQ. Немецкая студия работала над продолжением с самого первого дня его существования, поэтому сейчас кровно заинтересована в коммерческом успехе проекта. Убедиться в этом лично вы можете ниже.

Homefront 2 должна выйти в 2015 году. И пусть работа над игрой идет полным ходом, точную дату релиза Crytek назвать пока не готова. Есть вероятность, что она сместится. Вот только в какую сторону, не знают даже братья Йерли.


Други новости:
09.10.2013
457
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
06.11.2013
435
Оценки нового номера Famitsu: Call of Duty: Ghosts, God Eater 2, Pro Evolution Soccer 2014 и другое
В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, популярного японского игрового журнала.

Самыми высокооцененными играми номера стали God Eater 2 для PS Vita и Daigassou! Band Brothers P для 3DS – обе игры получили в сумме по 38 баллов. Все версии новой части Call of Duty, Call of Duty: Ghosts, и Pro Evolution Soccer 2014 для PS3 были оценены редакторами в 37/40.
02.11.2013
432
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.
14.10.2013
472
GTA 5 поднялась на первое место в британском чарте
Игра Grand Theft Auto V вновь вернулась на первое место в британском чарте продаж, уступив на прошлой неделе FIFA 14. Новички чарта Pokémon X & Y и Beyond: Two Souls не смогли вмешаться в спор продуктов компаний Rockstar и EA.
Похожие новости:

Теги:

avatar