murka2012m@yandex.kz

PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.


Рейтинг PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.:
0 из 10
Проголосовало: 0
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.

События Demonicon разворачиваются в уже знакомом нам мире под названием Авенчурия. Игра расскажет трагическую историю брата и сестры, ставших пешками в руках зловещих сил. Главный герой по имени Кайрон отправится на поиски приемного отца, хладнокровно убившего его возлюбленную. Игроку предстоит сразиться с ордами демонов и прочей нечисти. На вооружении у Кайрона есть как приемы ближнего боя, так и мощные заклятия.

На консолях The Dark Eye: Demonicon выйдет в первом квартале следующего года.


Други новости:
30.10.2013
469
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
05.11.2013
495
Первые 25 минут Dead Rising 3
На сайте IGN опубликовали видеоролик с демонстрацией первых 25 минут приключенческого зомби-экшена Dead Rising 3, который создается в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.
07.11.2013
614
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.
24.10.2013
457
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 14 по 20 октября 2013 года
Стали доступны свежие чарты продаж распространяемых компанией 1С-СофтКлаб игр. В списке для PC лидирующую позицию сохранил футбольный симулятор FIFA 14. Для обеих консолей игроки больше всего покупали GTA 5.

avatar