murka2012m@yandex.kz

IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4


Рейтинг IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.



Други новости:
06.11.2013
537
Авторы Reus начали работу над новой игрой
Abbey Games сообщили, что начали работу над новой игрой. В мае этого года студия выпустила свою первую игру — Reus, которая удостоилась положительных отзывов как от критиков, так и от игроков.

Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.
24.10.2013
622
Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts
Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.
Видео
13.11.2013
744
Ubisoft выпустила новое видео Child of Light
Издательство Ubisoft опубликовало новое видео проекта Child of Light с комментариями ведущего программиста Брианны Коуд. В нем она рассказывает о различных аспектах нового творения Ubisoft Montreal, таких как геймплей, мир и дерево навыков.
19.10.2013
488
Предстоящее масштабное обновление движка APB Reloaded
Как стало известно, многопользовательский экшен APB Reloaded в скором времени получит «масштабное обновление движка». Переработанная версия игры будет использовать ту же версию Unreal Engine, которая используется в консольном Gears of War 3.

avatar