murka2012m@yandex.kz

Продажи Watch Dogs упали на 81%, но игра все еще в топе


Рейтинг Продажи Watch Dogs упали на 81%, но игра все еще в топе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Watch Dogs крепко сидела в топе британских продаж игр на протяжении двух недель, однако теперь продажи значительно снизились, хотя игра все еще занимает высшую позицию. Видимо все из-за массы предзаказов и покупок в первый день.

UKIE подтверждает, что продажи Watch Dogs упали на 81% после первой недели с релиза. При этом на PS4/Xbox One они снизились на 84% и на 68% PS3/Xbox 360.

Тем временем Murdered: Soul Suspect, который получил достаточно низкие оценки в обзорах, сейчас занимает третье место.

1. Watch Dogs

2. Mario Kart 8

3. Murdered: Soul Suspect

4. Wolfenstein: The New Order

5. FIFA 14

6. 2014 FIFA World Cup Brazil

7. Minecraft: PS3 Edition

8. Call of Duty: Ghosts

9. Titanfall

10. Minecraft: Xbox 360 Edition


Други новости:
21.10.2013
564
Разработчик Xbox One: "У нас столько же предзаказов, сколько и у PS4"
Помните, как Sony хвасталась большим количеством предзаказов PlayStation 4, уже давно превысивших отметку в 1 миллион? Однако до сих пор мы не знали даже примерного количества предзаказов Xbox One... пока один разработчик Xbox One не сказал, что они на том же уровне.
06.11.2013
449
По мнению аналитиков, серия Call of Duty стала «неуязвимой» для оценок и критики
Оценки Call of Duty: Ghosts нельзя назвать феноменальными. В среднем игра получила положительные, но сдержанные отзывы критиков. Однако, как считает аналитик агентства Cowen & Company Даг Кройц (Doug Kreutz), независимо от рецензий игра всё равно принесёт своим создателям большие деньги. Аналитик уверен, что самая ожесточённая схватка за кошельки игроков для Ghosts начнётся в 2014 году с выходом TitanFall и Destiny.
13.10.2013
747
Юи Танимура: Dark Souls 2 может разочаровать игроков
Многим геймерам первая часть Dark Souls, понравилась из-за сложности прохождения, поэтому все ожидают чего-то подобного во второй части.
Зная об этом, Юи Танимура (продюсер игры), высказался, что не собирается «танцевать под дудку» игроков.
«Я стараюсь быть циничным в вопросах, которые связаны с игрой.
Мне интересно создавать, что-то такое, что понравится геймерам и добавлять в игру такие вещи, которые сначала кажутся лишними.
01.11.2013
494
Системные требования Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us Самое полное издание от компании NetherRealm Studios представляет собой смелую новаторскую разработку в жанре файтинговых игр. В этом мощном издании шесть новых игровых персонажей, более 30 новых костюмов и новые миссии Лаборатории С.Т.А.Р. В этой новейшей игре от удостоенной множества наград студии вас ждут не только знаковые персонажи DC Comics, такие как Бэтмен, Джокер, Зеленый Фонарь, Флэш, Супермен и Чудо-женщина, но и глубокий оригинальный сюжет. В мире, где стирается грань между добром и злом, герои и злодеи сойдутся в битвах эпического масштаба.

avatar