murka2012m@yandex.kz

Quantic Dream работает над проектами для PS4 с 2011-го года


Рейтинг Quantic Dream работает над проектами для PS4 с 2011-го года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Уже известно, что студия Quantic Dream работает совместно с Sony Worldwide Studios над эксклюзивом для PS4. Но сколько уже длится разработка?

Согласно страничке соуправляющего директора и исполнительного продюсера Quantic Dream Guillaume de Fondaumire на сайте LinkedIn - уже довольно долго. Оказывается, что Quantic Dream работает над проектами для PS4 уже на протяжении трех-четырех лет - с 2011-го года. Также его страничка гласит, что в данное время студия трудится не над одним, а над несколькими проектами для PS4.

Подробностей об этих проектах нет, но сам факт того, что Quantic Dream трудится над ними около трех-четырех лет, значит, что новости не за горами. Согласно слухам одним из проектов является ремейк Beyond: Two Souls для PS4.


Други новости:
16.10.2013
406
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.
25.10.2013
469
Infinity Ward: «Call Of Duty на Xbox One — лучшее, что мы могли сделать»
Исполнительный продюсерCall of Duty: Ghosts Марк Рубин (Mark Rubin) решил в очередной раз поговорить о том, как же прекрасно будет выглядеть игра на Xbox One. Как вы помните, игру уже показывали на 60 кадрах в секунду в высоком разрешении. И уже тогда о Call of Duty: Ghosts говорили как о великолепной и красивой игре.
06.11.2013
396
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
05.11.2013
621
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.

avatar