murka2012m@yandex.kz

Infinity Ward: «Call Of Duty на Xbox One — лучшее, что мы могли сделать»


Рейтинг Infinity Ward: «Call Of Duty на Xbox One — лучшее, что мы могли сделать»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Исполнительный продюсерCall of Duty: Ghosts Марк Рубин (Mark Rubin) решил в очередной раз поговорить о том, как же прекрасно будет выглядеть игра на Xbox One. Как вы помните, игру уже показывали на 60 кадрах в секунду в высоком разрешении. И уже тогда о Call of Duty: Ghosts говорили как о великолепной и красивой игре.

"Call of Duty на Xbox One выглядит настолько потрясающе, насколько это вообще возможно. Подойдите к любому кирпичику и вы увидите каждый уголок, шероховатость и так далее. Даже если говорить о совсем мелких деталях, они выглядят настолько потрясающе и реально, что можно совершенно забыть об игре и наслаждаться лишь красотой графики.

Играть в Call of Duty на Xbox One, значит не только порадовать глаз, но и руки. Я говорю о том, что играть будет удобно, легко и приятно. Я обожаю новый контроллер, новые стики выглядят замечательно и они очень удобные.

К сожалению, мы не смогли реализовать все наши графические фантазии на Xbox 360 лишь потому, что у консоли попросту не хватало мощности. Но сейчас нам есть где развернуться".


Други новости:
28.10.2013
499
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.
15.10.2013
604
Amazon UK опубликовали 10 самых продаваемых игр
Представитель Amazon UK, ответственный за категорию "видео-игры и программное обеспечение" - Ketu Patel, написал в своем заявлении: "Call of Duty, Grand Theft Auto и FIFA - три самых больших развлекательных франшизы в мире, так что нет ничего удивительного в том, что они возглавляют этот чарт. Успех Skyrim подтверждает востребованность эпических фэнтезийных игр, а появление в списке Zumba Fitness демонстрирует нам насколько большая в Великобритании фанбаза Nintendo."
14.10.2013
468
GTA 5 поднялась на первое место в британском чарте
Игра Grand Theft Auto V вновь вернулась на первое место в британском чарте продаж, уступив на прошлой неделе FIFA 14. Новички чарта Pokémon X & Y и Beyond: Two Souls не смогли вмешаться в спор продуктов компаний Rockstar и EA.
26.10.2013
416
Серия Witcher разошлась тиражом более 6 миллионов копий
Студия CD Projekt RED сообщила, что за шесть лет с выхода The Witcher, вся серия разошлась тиражом более 6 миллионов копий. При этом разработчики ожидают, что The Witcher 3: Wild Hund поможет удвоить эту цифру.

avatar