murka2012m@yandex.kz

Релиз Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition состоится на этой неделе, стала доступна предварительная загрузка


Рейтинг Релиз Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition состоится на этой неделе, стала доступна предварительная загрузка:
0 из 10
Проголосовало: 0
Наконец Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition обзавелась точной датой релиза. Релиз расширенного издания олдскульной RPG состоится 15 ноября; вы можете получить её по цене в 25 долларов на официальном вебсайте Beamdog и предварительно загрузить непосредственно на ваш Mac или PC. Также игра доступна в сервисе Steam.

В ремейк включены все дополнения, а также новые сопартийцы и усовершенствованные возможности, наподобие поддержки широкоформатных мониторов и многое другое. Даты релиза издания для Android и iPad пока не подтверждены.



Други новости:
31.10.2013
627
Вышла первая часть одиночной кампании ArmA 3, новый трейлер
Как вы помните, релиз ArmA 3, состоявшийся в Сентябре, был частичным – игра включала только мультиплеерный компонент. Теперь же Bohemia Interactive начала выпускать одиночную компанию, в виде бесплатных DLC для всех покупателей ArmA 3. В связи с этим событием был выпущен новый трейлер.
10.10.2013
1015
Ubisoft запускает русскую версию Uplay
Ubisoft объявила о запуске магазина Uplay в России. Издатель перевел цены в рубли и научил службу технической поддержки говорить по-русски. Кроме того, с открытием новой версии сервиса игроки получат доступ к эксклюзивным предложениям, ранее доступным только европейской аудитории. Каждый месяц в магазине будут проводиться различные промо-акции.
08.10.2013
787
В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»
Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.
09.10.2013
479
GTA 5 побила семь рекордов Книги Гиннеса
Grand Theft Auto 5 уже получила множество наград, хвалебные отзывы критиков и игроков, а также принесла своим разработчикам солидную прибыль. Видеоигра даже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, о чем мы с вами сейчас и поговорим.

avatar