murka2012m@yandex.kz

В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»


Рейтинг В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.

Называться новый режим будет «Вымирание» (Extinction Mode). В вышеупомянутый список входят медальки за завершение всех испытаний «Вымирания» и побег, успешный побег с четырьмя игроками и ваш собственный первый побег. Пока неизвестно, откуда предстоит бежать и с кем по пути сражаться, но всё это явно указывает на борьбу за выживание... с кем или чем бы то ни было.

Узнать, кто же станет нашим новым противником в свежеиспечённом режиме мы сможем уже 5 ноября, когда Call of Duty: Ghosts выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Позже игра появится на PS4 и Xbox One.


Други новости:
08.10.2013
2324
Call of Duty: Ghosts – системные требования, новый режим, выделенные сервера
Официальный сайт GeForce опубликовал минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Как оказалось, для установки нового шутера вам понадобится 50ГБ свободного места. Для сравнения: BioShock Infinite и Battlefield 4 занимают на жестком диске по 30ГБ, а Saints Row 4 – всего 10ГБ. Кроме того, игра, несмотря на всю свою «графическую скромность», нуждается в довольно мощной видеокарте.
22.10.2013
535
Предзаказы PS4 и Xbox One на 19 октября от VGChartz
Портал VGChartz опубликовал обновленную информацию по количеству предзаказов на консоли нового поколения PlayStation 4 и Xbox One в США.

Приставка от Sony продолжает лидировать по общим показателям с цифрами в 725,000 против 525,000 у системы от Microsoft. Однако в последнее время местные геймеры заказывали американскую приставку активнее - 175,000 преордеров у Xbox One против 125,000 у PS4.
31.10.2013
530
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better
30.10.2013
501
Эксклюзивный контент Assassin's Creed IV: Black Flag для PlayStation 3 и 4 останется эксклюзивным
На прошлой недели ходили слухи, что 60 минут эксклюзивного геймплея Assassin's Creed IV: Black Flag для PS3 и PS4, где нам дано поиграть за Авелину из Assassin's Creed III: Liberation, появится на других платформах через шесть месяцев.

Сегодня Ubisoft эти слухи развеяла. Дополнительный контент для PlayStation 3 и 4 останется эксклюзивным и не будет доступен на других платформах, добавив, что это не тот случай и 60 минут геймплея за Авелину останется эксклюзивом для Sony.

avatar