murka2012m@yandex.kz

Rocksteady представит свою новую игру через месяц


Рейтинг Rocksteady представит свою новую игру через месяц:
0 из 10
Проголосовало: 0
По некоторым данным, Rocksteady Studios, ответственная за оригинальную трилогию Batman: Arkham, сегодня пригласила избранных представителей прессы для показа своей новой игры. Анонс проекта обещает состояться примерно через месяц.

Источником информации является сотрудник IGN Ян Мейроос (Jan Meijroos), который выложил в Твиттере фото адресной таблички офиса Rocksteady. Одному из форумчан NeoGAF удалось заскринить твит прежде, чем его выпилили:

Когда самого Мейрооса попросили разъяснить ситуацию, он ответил, что не может ничего разглашать ближайший месяц.


Други новости:
12.10.2013
417
Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.
09.10.2013
411
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).
21.10.2013
418
20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation
Невзирая на полный провал выпущенного в начале этого года шутера Aliens: Colonial Marines, игроки, по всей видимости, увидят еще как минимум одну игру во вселенной «Чужих».
07.10.2013
439
NVIDIA заявила о выпуске GTA V на PC
Компания NVIDIA в ходе своих пресс-конференций освещает массу интереснейших сведений. Вначале директор компании сообщил о разработке Surface RT второй версии (по всей вероятности, на базе Tegra 4), теперь же фирма даёт надежду PC геймерам.

avatar