murka2012m@yandex.kz

Возможные сеттинги Assassin’s Creed V найдены в пасхалке Assassin’s Creed IV: Black Flag


Рейтинг Возможные сеттинги Assassin’s Creed V найдены в пасхалке Assassin’s Creed IV: Black Flag:
0 из 10
Проголосовало: 0
Assassin’ssin’s Creed IV: Black Flag поступила в продажу совсем недавно, 29 октября, но мы уже можем взглянуть на то, что серия возможно предложит в будущем. Одна из многих пасхалок Black Flag, спрятанных в современном промежутке времени игры – разговор по электронной почте между высокопоставленными сотрудниками Abstergo Industries, которые пытаются решить, где будут развиваться события следующей части Assassin’s Creed.
Среди обсуждаемых локаций можно встретить многие запрашиваемые фанатами временные периоды, а также в обсуждении имеется подтверждение того, что некоторые наиболее запрашиваемые периоды времени уже были найдены и воссозданы с помощью ДНК протагониста серии Дезмонда Майлса. Что за счастливое совпадение!

Кроме того, в разговоре присутствуют обсуждение добавления ещё одного игрового жанра (зомби? ниндзя? ковбои?), а также шутка о ежегодном выпуске игр серии и количестве сотрудников Ubisoft.



“Моя команда и я смогли составить приблизительный список наиболее интересных периодов времени, доступных нам за счет этого единственного генетического образца [который, конечно же, принадлежит Дезмонду]”, - гласит начало электронного сообщения. “Помните, что были полностью или частично воссозданы Abstergo Industries. Я постараюсь быть кратким...”.

"Временные периоды по мужской линии:

15й век – Итальянская эпоха Возрождения [Эцио]

16й век – Османская империя [Assassin’s Creed: Revelations]

18й век – Американские колонии / Война за независимость США [Assassin’s Creed 3]

19й век – Новая Англия и Американский Средний Запад

Временные периоды по женской линии:

12й век – Святая Земля / Крестовые походы [Альтаир]

13й век – Египет и Северная Африка

14й век – время правления сегунов Асикага в Японии

18й век – Французская революция

19й век – Наполеоновские войны / Тайвань

20й век – “Лето любви” Американское тихоокеанское побережье"


Други новости:
16.10.2013
392
Доступно DLC Loot Bag и демоверсия Payday 2
В набор включены: уникальный прицел (красная точка) для всех винтовок и дробовиков, маска с черепом, две раскраски для масок (надпись "I LOVE OVERKILL" и красно-черная комбинация). Также в комплект входит некоторая сумма игровых денег. Цена составляет £3,39.
11.10.2013
906
Скриншоты The Order: 1886 из Gameinformer
В сети появились первые геймплейные скриншоты The Order: 1886 опубликованные в журнале gameinformer. Качество естественно не самое высокое, однако более-менее ясно что из себя представляет игра на данный момент. Стоит учесть, что это альфа версия, так как релиз состоится лишь во второй половине 2014-го года эксклюзивно на PS4.
23.10.2013
494
Ubisoft: «Мы можем воссоздать популярные карты в Assassin's Creed 4: Black Flag, но это сложно»
Если вы когда-либо играли в Assassin's Creed, то у вас наверняка есть пара-тройка любимых карт. Вы можете даже не помнить их названий, но в голове прочно засела картинка и то, как легко или тяжело вам было путешествовать. Тим Брауни (Tim Browne), главный игровой дизайнер Assassin's Creed 4: Black Flag, поделился своими мыслями о том, могут ли вернуться любимые игроками карты в четвертой части игры.
31.10.2013
404
Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.

avatar