Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Рейтинг Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип:
Проголосовало: 0 |
Если коротко, то речь идет о сюжете 7 канала Китайской телерадиокомпании — в материал, подготовленный журналистами для программы на военную тематику, затесалась фотография с косплеем главного героя игровой серии Halo, Мастера Чифа. По словам репортеров, представленный на иллюстрации костюм есть ни что иное как прототип брони для американских пехотинцев!
Подтвердить обоснованность этих слов даже взялась эксперт Ли Ли, которая, между делом, занимает должность профессора Китайского Военного Университета. По ее же словам, такой костюм вряд ли пойдет в массовое производство в силу своей дороговизны. Ли Ли также усомнилась в надежности и защитных характеристиках такого прототипа и посоветовала зрителям подождать результатов испытаний этого нового вида брони.
Други новости:
31.10.2013
561
Консоли PS4 и Xbox One еще даже не оказались на рынке, но журнал GQ уже выпустил первые обзоры о них.
Самую большую оценку по версии журнала получила Xbox One с отметкой в 8/10. Редакция GQ высоко оценила интеграцию облачных технологий, а также то, что устройство является полноценным мультимедиа центром.
27.10.2013
516
Как ожидается, новая высокопроизводительная графическая карта компании NVIDIA, которая была объявлена 18 октября в рамках мероприятия The Way It’s Meant To be Played, GeForce GTX 780 Ti, выйдет в свет в середине следующего месяца. До сих пор никакие конкретные характеристики этого ускорителя не раскрывались, и можно было предположить, что целью GeForce GTX 780 Ti станет замена GeForce GTX 780 и соперничество с AMD Radeon R9 290X, предложившей непревзойдённое сочетание производительности и цены.
20.10.2013
452
Выступая на конференции Nvidia в Монреале, ведущий разработчик id Software и технический директор Oculus – Джон Кармак, рассказал, что если бы SteamOS и Steam Box была анонсирована какой-то другой компанией кроме Valve, то он отнесся бы к этому псевдо-презрительно.
Новости
20.11.2013
501
Эндрю Бёрнс (Andrew Burns) из Nvidia сообщил, что компания вместе с Ubisoft собирается сделать Assassin's Creed 4 ещё красивее, хотя, казалось, куда уж красивей.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











