murka2012m@yandex.kz

Xbox One победила в номинации «Продукт года 2014»


Рейтинг Xbox One победила в номинации «Продукт года 2014»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Microsoft сегодня сообщила, что ее новая домашняя консоль Xbox One победила в номинации «Продукт года 2014» в категории «Развлечения для дома». Участвовавшие в опросе потребители также назвали консоль одним из самых инновационных продуктов на сегодняшний день.

Вот что гласит официальное сообщение Microsoft по этому поводу:

«Продукт года» — это крупнейшее в мире голосование среди потребителей за самый лучший и инновационный продукт в той или иной категории. Мы очень рады тому факту, что консоль Xbox One победила и была признана лучшей развлекательной системой, построенной по принципу «все-в-одном». Действительно, Xbox One предоставляет пользователю мгновенный доступ к ТВ-программам, играм, музыке, фильмам, спортивным передачам и приложениям.

В голосовании в данной категории приняло участие 45 000 человек. Это были жители США, Канады и ряда стран Западной Европы. Именно в этих государствах вышла Xbox One, так что выбор потребителей, похоже, был очевиден.

Ну а мы можем только присоединиться к поздравлениям и заключить, что Xbox One находится в среде лучших потребительских продуктов, таких как «Свежая и увлажняющая кокосовая вода Body Wash» и «Красные бархатные кексы Duncan Hines».


Други новости:
13.10.2013
537
Тестирование трех видеокарт AMD Radeon(Обновлено!)
Случилось то, чего все давно ждали, — рынок видеокарт потряс залп AMD: компания выпустила новое поколение Radeon. Линейка получилась необычной и очень привлекательной. Наворотили «красные», конечно, будь здоров, но от этого только интереснее.
04.11.2013
463
Британский чарт возглавил Assassin`s Creed 4: Black Flag
Игра Assassin's Creed 4: Black Flag возглавила британский игровой чарт продаж по итогам прошедшей недели. Таким образом лидировавший семь дней назад Battlefield 4 переместился на второе место, побыв на вершине всего одну неделю.
05.10.2013
432
CD Projekt RED: «В наших играх никогда не будет микротранзакций»
Вчера, в рамках выставки «ИгроМир 2013», Владислав Сульдин и Александр Купцевич посетили закрытую презентацию The Witcher 3: Wild Hunt и лично побеседовали с одним из основателей CD Projekt RED Мартином Ивинским. Разработчик рассказал немало интересного о своей новой игре и с радостью ответил на вопросы пользователей нашего сайта.
28.10.2013
506
Серия The Witcher празднует шестилетие. Суммарный тираж преодолел отметку в 6 млн. копий
Вчера серии The Witcher исполнилось шесть. И так уж вышло, что незадолго до дня рождения ей удалось преодолеть отметку в шесть миллионов проданных копий. Руководство CD Projekt RED результатами довольно. Не так много, как хотелось бы. Но с учетом того, что три четверти своей жизни The Witcher была эксклюзивом для персональных компьютеров, вполне приемлемо.

avatar