murka2012m@yandex.kz

Авторы Batman: Arkham City могут представить новую игру уже в 2014 году


Рейтинг Авторы Batman: Arkham City могут представить новую игру уже в 2014 году:
0 из 10
Проголосовало: 0
В прошлом году по сети активно ходили слухи о том, что Rocksteady Studios делает игру про Бэтмена в стилистике серебряного века комиксов. Пока неясно, действительно ли в новой игре детектив встретит самого сильного человека на Земле (Супермена), но, похоже, её анонсируют в следующем году.

Этот слух опубликовал блог Kotaku. Им удалось раскопать вакансии неназванной британской студии (причём они совпадают с теми, что есть на официальном сайте Rocksteady). Так вот дело в том, что в этих вакансиях указано, что компания занимается игрой, которая обещать стать одним из самых успешных релизов 2014 года.

Здесь будет уместно вспомнить ещё один слух, связанный с актёром Кевином Конроем (Kevin Conroy), который озвучивал Тёмного Рыцаря в первых двух играх серии Batman: Arkham. Когда он объявил, что будет озвучивать Бэтмена в новой игре, все подумали на Batman: Arkham Origins,
но оказалось, что он имел в виду другую игру.


Други новости:
22.10.2013
594
Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony
На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.
26.10.2013
449
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.
06.10.2013
420
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
25.10.2013
468
Infinity Ward: «Call Of Duty на Xbox One — лучшее, что мы могли сделать»
Исполнительный продюсерCall of Duty: Ghosts Марк Рубин (Mark Rubin) решил в очередной раз поговорить о том, как же прекрасно будет выглядеть игра на Xbox One. Как вы помните, игру уже показывали на 60 кадрах в секунду в высоком разрешении. И уже тогда о Call of Duty: Ghosts говорили как о великолепной и красивой игре.

avatar