murka2012m@yandex.kz

Торговая сеть Target стала рассылать Xbox One пользователям раньше времени (фотографии, скриншоты интерфейса и др.)


Рейтинг Торговая сеть Target стала рассылать Xbox One пользователям раньше времени (фотографии, скриншоты интерфейса и др.):
0 из 10
Проголосовало: 0
Торговая сеть Target за две недели до официального запуска стала рассылать консоль Xbox One заказавшим ее пользователям. Официальных заявлений по этому поводу сделано не было, но сообщений о доставке в интернете появляется все больше.

Некоторые игроки тут же захотели заработать на ошибке компании, а именно - выставить полученную приставку на аукцион и выгодно продать за хорошие деньги. Так, один из геймеров установил на Xbox One начальный ценник почти в $1,000, а также добавил, что безо всяких торгов может сразу отдать ее за $10,000. Но как только молва об этом разлетелась по сети, с припиской об изначальной ошибке Target, страничка на eBay была удалена.

Другие пользователи просто очень обрадовались ранней доставке, сделали сет фотографий, сняли скриншоты интерфейса и опубликовали первую информацию по самым популярным играм. На момент написания оригинальной новости в Xbox One играли уже 211 человек.

Из них 112 проводили время за файтингом Killer Instinct (абсолютное первое место), 36 катались в Forza Motorsport 5 и 28 уничтожали зомби в Dead Rising 3.


Други новости:
24.10.2013
395
В игре «С грузом по Европе 2» появилась поддержка Oculus Rift
Компания-разработчик игры Euro Truck Simulator 2 («С грузом по Европе 2») SCS Software анонсировала сегодня поддержку очков виртуальной реальности Oculus Rift в своем проекте.

Игра поддерживает устройство в режиме Direct 3D. Правда пока поддержка ограничивается видом из кабины. В случае если игрок выходит из машины, разработчик рекомендует нажимать клавишу F12. Бета-версия игры с поддержкой Oculus Rift доступна в настоящее время в сервисе цифровой дистрибуции Steam.
10.10.2013
544
В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского
Студия Ghost Games рассказала о вариантах развития героя в Need for Speed: Rivals. Так, мы сможем одновременно продвигаться по карьерной лестнице как в роли гонщика, так и в качестве полицейского. По ходу развития сюжета оба «пути» будут открывать игрокам новые задания, выполняя которые, он сможет двигаться вперед по сценарию и подниматься вверх в плане развития. При этом, какие именно задания выполнять и когда – всецело зависит от вашего выбора. К примеру, вам будут предложены три миссии. Пройдя две из них, вы двинетесь дальше. Когда основная сюжетная кампания будет завершена, вы сможете вернуться назад и выполнить все задания, имеющиеся в Need for Speed: Rivals.
31.10.2013
438
Первые обзоры PS4 и Xbox One: Microsoft на шаг впереди
Консоли PS4 и Xbox One еще даже не оказались на рынке, но журнал GQ уже выпустил первые обзоры о них.

Самую большую оценку по версии журнала получила Xbox One с отметкой в 8/10. Редакция GQ высоко оценила интеграцию облачных технологий, а также то, что устройство является полноценным мультимедиа центром.
15.10.2013
607
Amazon UK опубликовали 10 самых продаваемых игр
Представитель Amazon UK, ответственный за категорию "видео-игры и программное обеспечение" - Ketu Patel, написал в своем заявлении: "Call of Duty, Grand Theft Auto и FIFA - три самых больших развлекательных франшизы в мире, так что нет ничего удивительного в том, что они возглавляют этот чарт. Успех Skyrim подтверждает востребованность эпических фэнтезийных игр, а появление в списке Zumba Fitness демонстрирует нам насколько большая в Великобритании фанбаза Nintendo."

avatar