murka2012m@yandex.kz

Kickstarter-кампания римейка Мор.Утопия успешно завершена


Рейтинг Kickstarter-кампания римейка Мор.Утопия успешно завершена:
0 из 10
Проголосовало: 0
Успешно завершилась кампания по сбору средств на разработку римейка Мор.Утопия, сюжетной survival adventure с открытым миром от студии Ice-Pick Lodge.

Счетчик на Kickstarter остановился на отметке в $333,127. Разработчики благодарны игрокам за оказанную поддержку и обещают делиться свежими обновлениями хотя бы раз в месяц.

Согласно новому обновлению на официальном сайте игры, Ice-Pick Lodge снова запустили свою собственную маленькую краудфандинговую площадку «Нити», в рамках которой продолжится сбор средств на разработку. Как сообщается, все новые вложения будут влиять на достижение ранее поставленных сверхцелей.

До конца года разработчики планирует превратить «Нити» в полноценный портал, где можно будет выбрать версию игры, поменять и настроить свои вклады и награды.
Римейк Мор.Утопия разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Други новости:
22.10.2013
517
Хидеаки Ицуно заинтересован в выпуске продолжения Dragon’s Dogma и Devil May Cry 5 на PS4
Геймдизайнер Хидеаки Ицуно, являющийся одним из ведущих сотрудников Capcom, и выступавший директором многих знаменитых проектов издательства (Devil May Cry 2, 3, 4, Dragon's Dogma, Power Stone, Rival Schools), в своем сообщении для официального японского блога PlayStation (Play Community) отметил высокую заинтересованность грядущей консолью PlayStation 4 и личное желание выпустить для нее немало интересных игровых проектов.
17.10.2013
544
Ubisoft: GTA 5 не имеет отношения к задержке Watch Dogs
Гэри Стейнманн – менеджер по куммуникациям Ubisoft, решил ответить на несколько вопросов относительно задержки Watch Dogs до весны 2014-го, которая стала неожиданностью для геймеров, хотя даже сами разработчики еще несколько недель назад были уверены, что игра выйдет в срок.
06.11.2013
636
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
05.10.2013
503
В сервисе Steam стартовали выходные XCOM
На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так, с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.

avatar