murka2012m@yandex.kz

Новые скриншоты первого загружаемого дополнения для Castlevania: Lords of Shadow 2


Рейтинг Новые скриншоты первого загружаемого дополнения для Castlevania: Lords of Shadow 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Konami представила новые скриншоты первого загружаемого дополнения для Castlevania: Lords of Shadow 2, релиз которого состоится 25 марта.


Други новости:
06.11.2013
888
Ubisoft: «Разработка Assassin's Creed 4 для нынешних консолей была настоящим кошмаром»
Ubisoft смогла добиться потрясающего уровня графического исполнения в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей нынешнего поколения, однако это далось
французской компании с большим трудом. Об этом рассказал глава проекта Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).
Общаясь с поклонниками на форумах Reddit, Ашраф поведал, что разработка игры для PS4 и Xbox One протекала очень плавно и приносила разработчикам сплошное удовольствие, ибо архитектура next-gen консолей схожа с PC. Чего только стоили реализованные в контроллере DualShock 4 возможности для Black Flag: сенсорная панель позволяет прокручивать карту мира, наносить на неё маркеры, приближать, отдалять и т.д.
Новости
12.03.2014
564
Глава Bethesda пообещал регулярно выпускать «стоящий и значимый» контент для игры The Elder Scrolls Online
Разработчики The Elder Scrolls Online пообещали регулярно выпускать «стоящий и значимый» контент для игры.Морально устаревшая система подписок на онлайновые игры все еще будет использоваться в первом онлайновом мире The Elder Scrolls, и деньги, полученные от подписок прямиком пойдут на разработку нового контента.
08.11.2013
502
Project C.A.R.S. - Выход проекта назначен на осень 2014 года
Сегодня Slightly Mad Studios рады сообщить о том, что их новый гоночный симулятор Project CARS, создаваемый при поддержке сообщества WMD, выйдет на трех новых платформах в 2014 году.

Обе консоли - PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft - увидят Project CARS в 2014, поскольку вся игровая индустрия переходит в новое поколение с новыми планками качества в отношении графических красот и технической мощи, и Project CARS нацелен установить новые стандарты в жанре виртуальных гонок для поклонников автоспорта по всему миру.
Новости
17.11.2013
771
Стало известно, когда появятся первые обзоры стартовой линейки Xbox One
В последние несколько дней, с появлением первых оценок играм для PlayStation 4, многие пользователи интересуются датами снятия эмбарго на публикацию материалов по стартовой линейке Xbox One. Портал IGN поделился с читателями соответствующей информацией.

avatar