murka2012m@yandex.kz

Новые скриншоты первого загружаемого дополнения для Castlevania: Lords of Shadow 2


Рейтинг Новые скриншоты первого загружаемого дополнения для Castlevania: Lords of Shadow 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Konami представила новые скриншоты первого загружаемого дополнения для Castlevania: Lords of Shadow 2, релиз которого состоится 25 марта.


Други новости:
Новости
23.11.2013
431
Джон Кармак покинул id Software
Легенда индустрии Джон Кармак, сооснователь знаменитой студии id Sofware, подарившей миру Wolfenstein 3D, Doom и Quake, принял решение покинуть родную контору. Об этом он оповестил поклонников на своей страничке в Твиттере. Вслед за этим информация была подтверждена директором id Тимом Уиллитсом.
Новости
22.11.2013
453
Sniper Elite 3 будет поддерживать API Mantle
Студия Rebellion, прежде всего известная своими играми в серии Sniper Elite, сообщила, что Sniper Elite 3 будет поддерживать API Mantle. Эта же участь постигнет и все будущие проекты студии.
21.10.2013
532
Killzone: Shadow Fall ушел на золото
Как стало известно, фантастический шутер Killzone: Shadow Fall, один из стартовых проектов для консоли PlayStation 4, ушел на золото. А это означает, что стартовало производство дисков и игра появится в продаже без каких-либо непредвиденных задержек уже 15 ноября в США и 29 ноября на территории Европы.
Новости
26.11.2013
482
19-ти летний автор мода для Skyrim получил работу в игровой индустрии
Александр Велицкий (Alexander J. Velicky), 19-ти летний автор одного из самых известных модов для The Elder Scrolls 5: Skyrim, наконец, получил работу в игровой индустрии.

avatar