GameMAG: Первый час Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
Рейтинг GameMAG: Первый час Metal Gear Solid V: Ground Zeroes:
Проголосовало: 0 |
Други новости:
Новости
21.11.2013
685
Компания Electronic Arts сообщила немного информации о популярности ее игр на PS4. Зарегистрировано, что геймеры за пять дней суммарно наиграли около 140 млн минут. Это примерно 2,3 млн часов, 97 тысяч дней или 266 лет. Всего было совершено 5 млн сессий.
22.10.2013
530
Одна из проблем сюжетных игр, таких как BioShock Infinite, в том, что пройдя ее раз, далеко не все возвращаются к ней, чтоб сделать это снова. Это как прочитанная книга или просмотренный фильм. Даже если сюжет великолепен, лишь немногие возьмутся читать/смотреть его снова. И для создателя BioShock Infinite, это печально.
31.10.2013
2176
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.
06.11.2013
495
Разработчик объявил:
"Это довольно поразительно, состав команды состоит из семи человек (трёх директоров и четырёх участников). А так же игра находится еще в альфа версии."
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











