GameMAG: Первый час Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Рейтинг GameMAG: Первый час Metal Gear Solid V: Ground Zeroes:
Проголосовало: 0 |
Други новости:
29.10.2013
522
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.
11.10.2013
590
Покупатели, которые не обладают сезонным пропуском стоимостью 9,99 доллара смогут приобрести дополнение отдельно за 6,99 доллара. В другую половину сезонного пропуска входит второе дополнение под названием How the Saints Saved Christmas, которое появится в продаже уже в этом году.
Видео
17.11.2013
720
Evolution на своей фейсбук страничке опубликовали еще один короткий ролик DriveClub. На этот раз место действие происходит в Норвегии:
Новости
13.03.2014
662
Студия DICE добавит в игру Battlefield 4 систему изменения погодных условий и новую карту, где будет сменяться день и ночь.В дополнении Naval Strike помимо набора новых карт, нового игрового режима и транспортного средства, разработчики добавят и новые динамические системы смены погоды и времени суток.
|