murka2012m@yandex.kz

GameMAG: Первый час Metal Gear Solid V: Ground Zeroes


Рейтинг GameMAG: Первый час Metal Gear Solid V: Ground Zeroes:
0 из 10
Проголосовало: 0
Дорогие друзья, мы продолжаем нашу специальную рубрику "Первый час", где вы сможете увидеть запись начала новинок игровой индустрии без глупых комментариев - только игровой процесс. Проектом, который мы записали на этот раз, стал Metal Gear Solid V: Ground Zeroes для платформы Xbox 360.



Други новости:
Новости
18.11.2013
1107
Фото PS4 и Xbox One и сравнение с предыдущими консолями
В сеть попали сравнительные изображения приставок нового поколения PS4 и Xbox One. Консоль от Sony уже продается на территории США и скоро появится в Европе, 29 ноября. Microsoft начнет продажи Xbox One уже 22 ноября.
30.10.2013
535
Инновации в Battlefield 4 являются следствием использования современных военных технологий
Ларс Густавссон (Lars Gustavsson), креативный директор DICE, заявил, что команда, работающая над Battlefield 4, сделала столько инноваций потому, что она должна работать в рамках современных военных технологий и тактик.

В интервью The Official Xbox Magazine Густавссон рассказал, что, если работа с реальными технологическими возможностями обычно создает много сложностей для создания крутого геймплея, то для Battlefield 4 это определенно не было ограничением.
08.11.2013
545
Новый геймплейный трейлер Deadfall Adventures
The Farm 51 представили новое геймплейное видео Deadfall Adventures. Видео довольно короткое, и является первым из трех, что будут выпущены разработчиками The Farm 51, представляющим в выгодном свете живописные окружения игры.
08.11.2013
653
Project C.A.R.S. : Бен Коллинз(Стиг) побывал в гостях у Slightly Mad Studios
Бен Коллинз побывал в гостях у Slightly Mad Studios

Бывший Стиг не только поделился своим мнением о текущем состоянии Project CARS, но и обсудил с разработчиками планы на будущее, пролив свет на некоторые очень интересные подробности.

avatar