murka2012m@yandex.kz

О продолжительности Alien: Isolation и поведении Чужого


Рейтинг О продолжительности Alien: Isolation и поведении Чужого:
0 из 10
Проголосовало: 0
В интервью PlayStation Access ведущий дизайнер Alien: Isolation Гэри Нэппер (Gary Napper) назвал примерную продолжительность прохождения. Оно займет около 15 часов. Поэтому им пришлось записывать много оригинальной музыки для различных ситуаций, а не только использовать ту, что была в фильме.

Еще он рассказал немного про Чужого. Разработчики сначала сделали его очень смертоносным, но быстро поняли, что, если он будет постоянно убивать игрока, то места для геймплея не останется.

Поэтому были внесены изменения: когда монстр увидит вас в первый раз, то зашипит и попытается понять, что вы такое. Если вы быстро убежите, то он будет искать в этом месте. Подобный подход разработчики применяют к другим частям проекта и игровым механикам. Alien: Isolation выйдет 7 октября 2014 года.


Други новости:
24.10.2013
518
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.
10.10.2013
431
Крис Тейлор: «Total Annihilation жива и чувствует себя хорошо»
Студии с таким названием, как Gas Powered Games, больше не существует. Тем не менее, несмотря на то, что с апреля этого года команда Криса Тейлора носит имя Wargaming Seattle, у нее по-прежнему есть право голоса и собственные проекты. Какие именно? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Но когда у господина Тейлора спросили о судьбе Total Annihilation, разработчик прямо сказал, что «серия жива и чувствует себя превосходно».
24.10.2013
454
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 14 по 20 октября 2013 года
Стали доступны свежие чарты продаж распространяемых компанией 1С-СофтКлаб игр. В списке для PC лидирующую позицию сохранил футбольный симулятор FIFA 14. Для обеих консолей игроки больше всего покупали GTA 5.
04.10.2013
377
Rockstar: «Наших идей для Grand Theft Auto хватит на сорок пять лет»
Несколько дней назад Rockstar во всеуслышание заявила, что к работе над Grand Theft Auto 6 она приступит не скоро. Тем не менее, это еще не значит, что разработчики не знают, куда им двигаться. В интервью сайту Develop президент Rockstar North Лесли Бензис сказал примерно следующее: «Наших идей хватит на следующие сорок пять лет. Мы пока не знаем, какой будет шестая часть. Но кое-какие мысли на этот счет у нас уже есть».

avatar