murka2012m@yandex.kz

Witcher 3 лишилась своих разработчиков


Рейтинг Witcher 3 лишилась своих разработчиков:
0 из 10
Проголосовало: 0
Похоже, третья часть «Ведьмака» только что лишилась двух своих разработчиков — Марек Жемак (Marek Ziemak) и Мачей Шчешник (Maciej Szczesnik) решили покинуть родные стены CD Projekt RED.

Оба девелопера присоединятся к дружному коллективу польской инди-студии 11 bit, которая ранее уже отметилась мобильными играми Anomaly 2 и Sleepwalker's Journey. В данный момент команда работает над совершенно новым проектом.

«На меня ляжет ответственность за дизайн игры, — отрапортовал пан Шчешник. — Я уже полностью придумал его, дело за реализацией».

В свою очередь пан Жемак добавил: «Я долгое время наблюдаю за независимыми играми и мне очень импонирует их свежесть и творческая свобода».

По некоторым данным, 11 bit анонсирует свой новый проект в марте. Будем надеяться, что на разработке Witcher 3: Wild Hunt данная кадровая перестановка никак не скажется.


Други новости:
02.11.2013
526
Отсутствие ивента по случаю Хеллоуина значительно изменило оценку Dota 2 на Metacritic
Как многие, вероятно, помнят, в прошлом году по случаю Хеллоуина Valve привнесли в Dota 2 новый режим - Diretide, который пришелся по душе многим игрокам. И, конечно же, все ожидали от Valve того же и в этом году, особенно когда в коде игры были найдены строчки о новом режиме Holdout. Однако, как ни странно, никаких Хеллоуинских эвентов не стартовало, причем разработчики не удосужились сообщить о том, будет ли он вообще. И игровое сообщество, естественно, начало массово выражать свое недовольство этим.
12.10.2013
418
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
04.11.2013
535
Как Steam Machines, SteamOS и Steam Controller изменят PC-гейминг
В 51-й день рождения Гейба Ньюэлла «Канобу» публикует подробный рассказ о грандиозных проектах Valve, нацеленных на серьезные изменения рынка домашних консолей. Компания планирует необыкновенное: создать унифицированную, но в то же время открытую игровую платформу, которая, кажется, должна победить традиционные приставки. Но для того, чтобы победить врага, Valve придется стать этим врагом.
24.10.2013
598
За несколько дней до релиза Assassin's Creed IV: Black Flag
За долго до релиза боевик Assassin's Creed IV: Black Flag оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.
Реалистичная графика нового поколения, безгранично большой, открытый игровой мир, огромное количество орудия и оружия конца 18 века, невероятно захватывающие битвы и схватки, более пятидесяти очень разнообразных и разносторонних локаций очень интересный и невероятно увлекательный мощнейший игровой процесс вместе с главным героем Эдвардом новой, приключенческой, захватывающей дух игры - легенды нашего века Assassin's Creed IV: Black Flag.

avatar