murka2012m@yandex.kz

Alien: Isolation может стать первым шутером от Creative Assembly


Рейтинг Alien: Isolation может стать первым шутером от Creative Assembly:
0 из 10
Проголосовало: 0
Судя по всему, зарегистрированная несколько дней тому назад торговая марка Alien: Isolation и есть та самая загадочная игра в фантастической вселенной «Чужих», о которой в интернете ходя слухи. За реализацию игру будет отвечать студия Creative Assembly. Как сообщают анонимные источники, релиз проекта намечен на 2014 года. А целевыми платформами игры станут консоли нынешнего и следующего поколения.

Всем прекрасно известно, что студия Creative Assembly преимущественно специализируется на разработке стратегий в реальном времени. Что же касается Alien: Isolation, то это должен быть шутер с перспективой от первого лица, который сочетает в себе элементы хоррора и стелса. Большая часть игрового времени будет сосредоточена на событиях, происходящих на одинокой космической станции. Главный персонаж – девушка по имени Аманда Рипли, которая является родной дочерью главной героини основных серий фильмов «Чужой» Эллен Л. Рипли. Те же анонимные источники утверждают, что в игре практически не будет ксеноморфов. А сражаться Аманде Рипли в основном предстоит со многочисленной армией клонов и солдат FAIL!!. Кстати, в игровом процессе Alien: Isolation главный упор будет сделан на использовании оружия ближнего боя и применении вентиляционной системы (видимо, вдохновение от первой части).

Поговаривают, что руководство Sega приняло провал продаж игры Aliens: Colonial Marines очень близко к сердцу. Поэтому было принято решение не торопиться с анонсом Isolation, о котором должны были объявить на выставке E3 2013. Каких-либо комментариев представители издателя давать не стали.
P.S. Для тех кто не в танке-Creative Assembly розработчики серии Total War.


Други новости:
12.10.2013
394
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.
16.10.2013
538
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.
01.11.2013
501
Вице президент Microsoft рассказал о будущем франшизы Gears of War
Вице-президент Microsoft Games Фил Спенсер (Phil Spenser) был гостем в подкасте портала IGN. Разговор коснулся будущего студии Rare, франшизы Gears of War и отношений Microsoft и Epic.

Студия Rare делает игры для Kinect, например, Kinect Sport Rivals. Спенсер утверждает, что Microsoft ни в коем случае не заставляет работать студию исключительно над проектами для Kinect. Тем не менее, разработчики проявляли желание работать над чем то более крупным, и Спенсер, как он утверждает, во всем поддерживает их идеи.
24.10.2013
564
Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts
Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.

avatar