murka2012m@yandex.kz

Разработчики Alien: Isolation опробовали Oculus Rift, чтобы сделать игру страшнее


Рейтинг Разработчики Alien: Isolation опробовали Oculus Rift, чтобы сделать игру страшнее:
0 из 10
Проголосовало: 0
В игре Alien: Isolation может появиться поддержка очков виртуальной реальности Oculus Rift.Этой новостью разработчики порадовали геймеров на выставке Е3, продемонстрировав публике новый трейлер.

На выставке команда продемонстрировала небольшую демонстрационную версию игры с поддержкой виртуальной реальности. По словам очевидцев, играть внутри виртуального мира намного страшнее, чем это может показаться.

Официального подтверждения реализации поддержки Oculus Rift пока нет. Разработчики только исследуют возможности виртуальной реальности и пообещали в будущем поделиться новой информацией о ходе работ.


Други новости:
16.10.2013
528
Slender: The Arrival выйдет в Steam
Разработчики сообщили о том, что игра появится в библиотеке Steam ближе к Хэллоуину, который отмечается 31 октября. Однако, точная дата так и не была названа. Видимо, разработчики из Blue Isle Studios хотят сохранить некую интригу.
21.10.2013
520
За пять дней до релиза Batman: Arkham Origins оказался на торрентах
За пять дней до релиза боевик Batman: Arkham Origins оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.

Новая игра от Warner Bros. Games Montreal о приключениях одноименного героя комиксов DC, Бэтмена, попала в сеть раньше релиза. Более того, игрокам по всему миру стала доступна Special Edition-версия, в которой находятся дополнительные материалы и DLC к игре. Пока что по сети гуляет версия игры для домашней игровой приставки PlayStation
23.10.2013
425
Пользователям PS Plus стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2
Как сообщает компания Sony, сегодня всем обладателям консоли PlayStation 3, оформившим подписку PS Plus, стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2. Уже
сейчас игру можно скачать из цифрового магазина PS Store. Сам сеанс беты стартует 27 октября.
18.10.2013
503
В драйверах AMD нашли информацию о GTA V
Вы помните упоменание PC И PS4 в коде игры для PS3. Эта новость тоже про копальщиков в файлах. Пользователь ресурса Guru3D под ником kn00tcn нашел строчки:

avatar