murka2012m@yandex.kz

Объявлена дата выхода NBA 2K15, Кевин Дюрант будет красоваться на обложке


Рейтинг Объявлена дата выхода NBA 2K15, Кевин Дюрант будет красоваться на обложке:
10 из 10
Проголосовало: 1
Компания 2K Sports подтвердила, что баскетбольный симулятор NBA 2K15 появится в продаже 7 октября для PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

На обложке новой части будет красоваться самый ценный игрок регулярного чемпионата НБА в этом году – Кевин Дюрант.

“Я умолял разработчиков добавить меня на обложку новой NBA, потому что я не думаю, что кто-то сможет сравниться со мной по количеству проведенного времени в играх серии. Я действительно хотел стать частью этого”, - прокомментировал Дюрант.


Други новости:
04.11.2013
504
NVIDIA: превосходство GeForce GTX 780 Ti над Radeon R9 290X – более 30 %
Интрига, связанная с выходом перспективного графического ускорителя GeForce GTX 780 Ti, разрушена практически полностью: в Сеть «утекли» официальные данные о быстродействии этой флагманской видеокарты, которая, по мнению производителя, должна стать «лучшим игровым графическим ускорителем на планете». Эти данные, сомневаться в достоверности которых очень тяжело, в противостоянии «GeForce GTX 780 Ti против Radeon R9 290X» ставят новый ускоритель NVIDIA в положение безоговорочного лидера.
Диаграмма, взятая из официальной презентации новинки, скажет всё гораздо лучше наших слов
05.10.2013
432
CD Projekt RED: «В наших играх никогда не будет микротранзакций»
Вчера, в рамках выставки «ИгроМир 2013», Владислав Сульдин и Александр Купцевич посетили закрытую презентацию The Witcher 3: Wild Hunt и лично побеседовали с одним из основателей CD Projekt RED Мартином Ивинским. Разработчик рассказал немало интересного о своей новой игре и с радостью ответил на вопросы пользователей нашего сайта.
23.10.2013
492
Ubisoft: «Мы можем воссоздать популярные карты в Assassin's Creed 4: Black Flag, но это сложно»
Если вы когда-либо играли в Assassin's Creed, то у вас наверняка есть пара-тройка любимых карт. Вы можете даже не помнить их названий, но в голове прочно засела картинка и то, как легко или тяжело вам было путешествовать. Тим Брауни (Tim Browne), главный игровой дизайнер Assassin's Creed 4: Black Flag, поделился своими мыслями о том, могут ли вернуться любимые игроками карты в четвертой части игры.
06.11.2013
443
Объявлена дата американского релиза BlazBlue: Chrono Phantasma
Файтинг BlazBlue: Chrono Phantasma, стартовавший недавно на территории Японии, появится в США 14 марта следующего года, подтвердило сегодня издательство Aksys Games.

Коллекционное издание, состоящее из самой игры, 40-страничного артбука, официального саундтрека, постера и фигурки с Рейчел Алукард, о котором мы писали в начале прошлого месяца, обойдется всем желающим в $79,99. О появлении игры в Европе точной информации пока нет.

avatar