Объявлена дата выхода The Last of Us Remastered

Рейтинг Объявлена дата выхода The Last of Us Remastered:
Проголосовало: 0 |
Други новости:
Новости
04.03.2014
489
Компания Activision определилась с точной датой релиза своей игры по фильму The Amazing Spider-Man 2. Проект выйдет 2 мая этого года на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, Wii U и 3DS.
В игре будет старая система перемещения по городу посредством паутины. Скорее всего события The Amazing Spider-Man 2 будут пересекаться с сюжетом одноименного фильма, который выйдет этим летом.
Новости
14.11.2013
729
Ubisoft представила цифры продаж парочки экономически неэффективных тайтлов, сообщая, что продажи Splinter Cell: Blacklist перевалили за отметку 2 млн. проданных копий, а Rayman Legends приближается к отметке в 1 миллион проданных копий.
17.10.2013
515
Как стало известно, PlayStation 4 в Бразилии будет продаваться по весьма внушительному ценнику в 3,999 бразильских реалов, что в пересчете на доллары США по сегодняшнему курсу составляет примерно $1,852. Об этом компания Sony сообщила сегодня в бразильском PlayStation Blog.
Новости
26.11.2013
545
Британский ретейлер Game.co.uk, начал принимать предзаказы на игровой бандл от Sony, который включает консоль нового поколения – PS4, а также PS Vita. Цена на комплект довольно высокая – £599.96, скорее всего в США данный бандл будет стоить столько же, но в долларах, в Европе, соответственно, в евро.
|