murka2012m@yandex.kz

Объявлена дата выхода третьего эпизода Republique для iOS


Рейтинг Объявлена дата выхода третьего эпизода Republique для iOS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Camouflaj анонсировала дату выхода третьего эпизода игры Republique в App Store. Владельцы iOS девайсов смогут купить продолжение приключений Хоуп 23 октября этого года. По словам геймдизайнера данный эпизод превосходит по продолжительности предыдущие и займет не менее трех часов. В третьем эпизоде под названием Единицы и Нули будут новые виды оружия, типы противников, локации и многое другое.

Сотрудничество студии Camouflaj с Darkwind Media позволило выпустить первые два эпизода Republique для Android через Google Play и Amazon App Store. Версии для PC и Mac по-прежнему находятся в разработке и запланированы к выходу до конца 2014 года.


Други новости:
05.11.2013
465
Forza Motorsport 5 - релизный трейлер
В сети появился релизный трейлер Forza Motorsport 5
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
21.10.2013
446
Killzone: Shadow Fall ушел на золото
Как стало известно, фантастический шутер Killzone: Shadow Fall, один из стартовых проектов для консоли PlayStation 4, ушел на золото. А это означает, что стартовало производство дисков и игра появится в продаже без каких-либо непредвиденных задержек уже 15 ноября в США и 29 ноября на территории Европы.
17.10.2013
480
Ubisoft: GTA 5 не имеет отношения к задержке Watch Dogs
Гэри Стейнманн – менеджер по куммуникациям Ubisoft, решил ответить на несколько вопросов относительно задержки Watch Dogs до весны 2014-го, которая стала неожиданностью для геймеров, хотя даже сами разработчики еще несколько недель назад были уверены, что игра выйдет в срок.

avatar