Perfect World Europe объявила об окончании закрытого бета-тестирования Neverwinter Online и скором запуске открытого тестирования.
Ильи Матвеева, руководителя российского направления Perfect World Europe:
«Мы очень довольны стабильностью текущей сборки клиента игры, так что необходимости в третьем этапе ЗБТ для нас нет. В данный момент мы хотим сосредоточить все наши усилия на введении в игру замечаний, присланных пользователями, а также на «полировке» локализации. Я лично еще раз хочу поблагодарить всех, кто приложил множество усилий, создавая задания в Мастерской или отыскивая зловредные баги. Открытый бета-тест начнется уже через несколько недель!»
Итак, ЗБТ Neverwinter Online завершено и объявлено, что через несколько недель начнётся открытое бета-тестирования, в котором обладатели ключей на ЗБТ, а также купившие «Набор основателя» до 2 декабря 2013 года, получат специальный титул, который будет отображаться в игре и на форуме.
Други новости:
Новости
20.11.2013
536
Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет на Русском (UPD) Как стало известно из официального twitter Хидео Кодзимы, Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет на Русском языке. Насколько качественной будет локализация – пока не ясно, но сообщается, что переводом занимается 1C. Будет ли в игре полная озвучка или субтитры – тоже неизвестно. Лучше конечно же второй вариант.
Oddworld: New ’n’ Tasty - сюжетный трейлер В сети был опубликован сюжетный трейлер Oddworld: New 'n' Tasty. Релиз игры состоится весной следующего года на PS4, PS3, PS Vita, Wii U, PC/Linux/MAC.