murka2012m@yandex.kz

Окончание ЗБТ Neverwinter Online


Рейтинг Окончание ЗБТ Neverwinter Online:
0 из 10
Проголосовало: 0
Perfect World Europe объявила об окончании закрытого бета-тестирования Neverwinter Online и скором запуске открытого тестирования.

Ильи Матвеева, руководителя российского направления Perfect World Europe:

«Мы очень довольны стабильностью текущей сборки клиента игры, так что необходимости в третьем этапе ЗБТ для нас нет. В данный момент мы хотим сосредоточить все наши усилия на введении в игру замечаний, присланных пользователями, а также на «полировке» локализации. Я лично еще раз хочу поблагодарить всех, кто приложил множество усилий, создавая задания в Мастерской или отыскивая зловредные баги. Открытый бета-тест начнется уже через несколько недель!»

Итак, ЗБТ Neverwinter Online завершено и объявлено, что через несколько недель начнётся открытое бета-тестирования, в котором обладатели ключей на ЗБТ, а также купившие «Набор основателя» до 2 декабря 2013 года, получат специальный титул, который будет отображаться в игре и на форуме.


Други новости:
10.10.2013
676
Game Informer: «The Order: 1886 – самая красивая игра из всех когда-либо вышедших»
The Order: 1886 – многообещающий эксклюзив для PlayStation 4, за создание которого отвечает творческий союз Ready at Dawn и Sony Santa Monica, – стал темой ноябрьского номера журнала Game Informer. Редакция сайта CVG со ссылкой на цифровую версию издания сообщила, что описание, размещенное на двенадцати страницах, рассказывает не только об игровом процессе и оружии, но и о сюжете. О нем, в общем, и пойдет речь дальше.
Новости
14.11.2013
989
Assassin's Creed 4 для PC получит патч в день релиза
PC-версия Assassin's Creed 4: Black Flag попала в сеть, и, как оказалось, Ubisoft включила в нее патч. Этот патч в день релиза повысит версию игры до 1.1. По данным DSOGaming, обновление повышает эффективность поддержки нескольких видеокарт и нескольких мониторов, увеличивает производительность в многопользовательском режиме, а также устраняет незначительные ошибки.
10.10.2013
518
В Need for Speed: Rivals более 250 квадратных километров дорог
Представители Ghost Games поделились свежей информацией по поводу Need for Speed: Rivals. По словам разработчиков, в игре будет более 250 квадратных километров дорог, а игрокам предстоит выполнять задания за полицейского и гонщика, чтобы продвинуться вперед по сюжету.
21.10.2013
657
Продажи The Stanley Parable за первую неделю составили 100,000 копий; версия игры для Mac на подходе
Запуск The Stanley Parable состоялся лишь в конце прошлой недели, но игре уже удалось достичь серьезной отметки продаж.

На сайте игры, Galactic Cafe подтвердили, что игра с необычным повествованием превзошла отметку в 100,000 проданных копий.
Похожие новости:

Теги:

avatar