murka2012m@yandex.kz

DriveClub, возможно, не выйдет на PS4 в этом году


Рейтинг DriveClub, возможно, не выйдет на PS4 в этом году:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сразу несколько источников сообщили, что PS4-эксклюзив DriveClub, возможно, не выйдет в этом году.

Данные слухи появились в сети сразу от нескольких несвязанных между собой человек. Кто-то получил информацию от разработчиков, кто-то от представителей Sony. Причина задержки до сих пор точно не ясна. Все указывает на то, что игра попросту не готова.

С другой стороны, подобная информация обычно приходит от крупных торговых сетей, однако они продолжают принимать предварительные заказы. А это значит, что они либо не в курсе, либо игра все-таки выйдет. Руководство Evolution Studios не смогло прокомментировать данные слухи.

Сегодня Sony проводит мероприятие, посвященное скорому запуску PS4 в продажу. Важно то, что DriveClub сначала должна была появиться на этом мероприятии, но затем ее убрали. Вполне возможно, что Sony срочно ищет адекватную замену DriveClub, ведь игра должна была не просто появиться в рознице. Она является частью подписки PS Plus, а также входит в бандл PS4. Найти ей замену в такие сжатые сроки практически невозможно.

Если слухи подтвердятся, то это будет уже второй серьезный удар по PS4. Ритейлеры уже сообщают о возросшем проценте отмены предзаказов. Хотя цифры и не сообщаются, ходит разговор о 5%.


Други новости:
03.10.2013
488
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.
17.10.2013
397
Разработчики Thief заменили опыт на деньги
Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.
24.10.2013
392
DayZ Early Access появился в базе данных Steam, Холл сосредоточен над выпуском альфа-версии
Самостоятельная версия DayZ по-прежнему находится в разработке, чему свидетельствует появление в базе данных Steam записи DayZ Early Access.

Ресурс Joystiq обратился к Дину Холлу, создателю оригинального мода DayZ к шутеру ArmA II, и получил следующий ответ:
24.10.2013
518
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.

avatar