murka2012m@yandex.kz

Bethesda: подписка в Elder Scrolls Online подходит нам лучше всего


Рейтинг Bethesda: подписка в Elder Scrolls Online подходит нам лучше всего:
0 из 10
Проголосовало: 0
The Elder Scrolls Online пошла наперекор тренду перевода MMO в формат Free-To-Play и вице-президент по маркетингу Bethesda – Пит Хайнс, прокомментировал данное решение, заявив, что такая модель подходит лучше всего с учетом того, чего хотят добиться разработчики Zenimax Online.

Вразговоре с CVG, Хайнс говорит: "Если вы чувствуете, что получаете то, за что платите, будь то $15 в месяц или $2 за DLC, то вы в любом случае будете довольны. Если нет, то вы не станете этого делать. Разработка f2p не означает, что все будут счастливы, так как игроки в любом случае могут быть недовольны тем, что получают за свои деньги, даже если в игре нет ежемесячной подписки."

"На наш взгляд подписка, в данном случае, это то, что подходит лучше всего – не потому, что мы хотим выжимать из вас деньги каждый месяц если вы хотите играть, это результат стремления предоставить игрокам значимый контент и поддержку в регулярном формате. Речь идет не о мелочах то тут, то там, а о действительно масштабных вещах, что требует команду людей, которые постоянно работают над этим и создают новые вещи. Имеенно поэтому мы уже можем начать заниматься этим сейчас, и продолжим делать это после релиза."


Други новости:
09.10.2013
442
Far Cry 4 уже в разработке
Клифф Мартинес (Cliff Martinez), известный композитор музыки для компьютерных игр и телевизионных передач, сообщил, что он уже работает над звуковым рядом для видеоигры под названием Far Cry 4.
12.10.2013
392
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.
12.10.2013
430
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.
02.11.2013
373
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.

avatar