murka2012m@yandex.kz

Релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row 4


Рейтинг Релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издатель Deep Silver анонсировал, что релиз первого дополнения для Saints Row 4 под названием Enter the Dominatrix в рамках сезонного пропуска к игре состоится 22 октября.

Покупатели, которые не обладают сезонным пропуском стоимостью 9,99 доллара смогут приобрести дополнение отдельно за 6,99 доллара. В другую половину сезонного пропуска входит второе дополнение под названием How the Saints Saved Christmas, которое появится в продаже уже в этом году.

Enter the Dominatrix был первоначальным названием дополнения для Saints Row: The Third, однако THQ решила наполнить содержанием дополнение, которое в итоге стало игрой Saints Row 4, а материал сгребли в этот DLC-пак.


Други новости:
Новости
12.11.2013
476
По мнению одного из руководителей Blizzard, только Valve под силу перевернуть PC-гейминг
Сэмс поднимал эту тему во время презентации World of Warcraft: Warlords of Draenor на
BlizzCon. Топ-менеджер Blizzard взволнован возможностями Steam Machine. Он считает, что Valve собрала вокруг себя талантливую команду, и им должно быть под силу выпустить продукт, который оценит широкая публика.
18.10.2013
687
Новые проблемы с охлаждением PlayStation 4
Один из журналистов невзначай провел рукой по воздуху, отметив, что тепла консоль выделяет уж слишком много. Второй журналист последовал совету и согласился с замечанием своего коллеги, после чего они поинтересовались у стоявшего за кадром сотрудника Sony, должно ли происходить подобное, а затем продолжили рассказывать о достоинствах консоли, не придавая большого значения подобному фактору.
Новости
22.01.2014
544
Представители Amazon France включили GTA V в листинг игр для РС
Французское отделение магазина Amazon опубликовала в листинге своих продуктов PC версию Grand Theft Auto V. Как стало известно, никакой новой информации об игре не появилось, но очередная запись в списках игр Amazon лишний раз подтверждает грядущий анонс пятой части блокбастера на РС.
Новости
24.02.2014
756
В Dead Rising 3 появятся мотоцикл-бензопила и БТР
Перед нам фургон с гамбургером на крыше, мотоцикл, обвешенный бензопилами, и БТР с пулеметом — транспорт на любой вкус. Сюжет дополнения будет завязан на лидере банды байкеров по имени Охотник (Hunter). Цена на DLC до сих пор неизвестна, но Microsoft подтвердила, что дополнение от Capcom появится в Xbox Live 25 февраля, а это уже завтра.

avatar