Разработчик The Last Guardian хотел бы заняться игрой про зомби
Рейтинг Разработчик The Last Guardian хотел бы заняться игрой про зомби:
Проголосовало: 0 |
Хотя жанром, безусловно, злоупотребляют последние несколько лет, он чувствует, что в нем есть место для игры, которая могла бы представить персонажей в лирической манере.
С точки зрения АИ, технологий захвата движений и возможностей игрового персонажа, есть очень много элементов, которые интересуют меня и которые подходят данному жанру. Особенно, если использовать зомби не просто как противника, в которого нужно стрелять, а таким образом, чтобы я смог описать персонажей в лирическом стиле.
Уэда признает, что он до сих пор не уверен в концепции и ему нужно с ней поработать.
Други новости:
08.10.2013
533
Tecmo Koei решила расширить список целевых платформ Yaiba: Ninja Gaiden Z. Но не за счет новых консолей, как предполагалось ранее, а с помощью персональных компьютеров. Согласно анонсу, релиз PC-версии состоится одновременно с консольными. Игра выйдет в сервисах Steam, PlayStation Network и Xbox Live в начале 2014 года.
Новости
18.11.2013
511
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.
10.10.2013
521
Bohemia Interactive огласила точную дату релиза первого эпизода сюжетной кампании Arma 3. Согласно анонсу, Survive выйдет 31 октября и будет распространяться в качестве бесплатного дополнения.
События первого эпизода развиваются на территории Альтиса и Стратиса. Игрок в роли Бена Керри, солдата регулярных войск НАТО, станет часть миротворческой миссии в Средиземноморье и выступит против сил CSAT.
Новости
28.03.2014
456
Ubisoft объявляет дату релиза Watch_Dogs
Компания Ubisoft сообщает, что мировая премьера ожидаемого экшена Watch_Dogs состоится 27 мая 2014 года.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











