murka2012m@yandex.kz

Разработчики игры Rambo: The Video Game отложили релиз до января 2014 года


Рейтинг Разработчики игры Rambo: The Video Game отложили релиз до января 2014 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Релиз игры Rambo: The Video Game перенесли на январь 2014 года. Как стало известно Gamebomb.ru, представитель студии Reef Entertainment официально подтвердил перенос релиза, однако не уточнил его причины. Игру изначально планировалось выпустить на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в конце 2013 года. Очевидно, разработчикам потребовалось дополнительное время для завершения проекта. После анонса Rambo: The Video Game в июле, об игре практически ничего не было известно. Reef Entertainment пообещала представить геймерам линейный шутер от первого лица по мотивам серии фильмов «Рэмбо». По данным Gamebomb.ru, регистрация предварительных заказов на игру открылась летом 2013 года. Обладателям предзаказа предлагают в качестве бонуса 3-дюймовую фигурку Рэмбо.


Други новости:
31.10.2013
456
Нoвый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z
На официальном канале Tecmo Koei Europe появился новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z под названием "Новый и улучшенный".
08.10.2013
467
Разработчики игры Titanfall хотят «раздвинуть границы многопользовательских шутеров»
Команда Respawn Entertainment хочет привнести инновации в многопользовательские игры на примере Titanfall. Как стало известно Gamebomb.ru, в частности разработчики хотят «раздвинуть рамки, определяющие многопользовательские шутеры».
28.10.2013
427
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.
02.11.2013
634
Один из создателей God of War: Ascension покинул студию
Как пишет Тодд на своей странице в твиттере, вчера был его последний день работы в студии, он очень горд, что являлся частью команды. Отныне, для Папи начинаются новые приключения, вскоре он прибудет в Германию, ведь по его словам, в Европе совсем иная культура, а у разработчиков игр отличные возможности устроиться тут. Также Папи подтвердил, что он остается в игровой индустрии.

avatar